Надежда

Что для вас важнее в партнёре: внешность или материальная составляющая? P. S. Внимательно читайте вопрос. А то сейчас понесётся:мне душа важнее...

Ответы
Демонолог Миднайт

Вопрос не самый простой для меня. Эти критерии не рассматривал никогда как основные. По идее, внешность мне важнее, так как она катализатор сексуальных взаимоотношений. Тогда как материальной составляющей женщины вообще никогда не интересовался - очень может быть, что зря (может, девушка из очень состоятельной семьи, не испытывающая проблем с финансами, была бы лишена ряда наших плебейских недостатков))

Надежда

Я и не спрашиваю о них, как об основных

Демонолог Миднайт

*тем временем увлеченно охмуряю дочь миллионера*

Виктор Мужилко

Говорю как мужчина с опытом. Конечно внешние данные. А к брилианту оправу должен создать мужчина. И потом если любовь взаимная то причем здесь деньги. Надо любить помогать друг другу уметь прощать и идти на уступки даже если ты прав. Но увы в современном обществе таких мало особенно девушек. Как ни прискорбно но это факт

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Да ну- душа! Пока до нее доберешься! У меня другой подход- человек не должен раздражать! Вообще! Ведь иной зевнет громко, во всю пасть- убить готова! А иной пукнет- и ничего. Для меня важно совпадение. И чем по большему количеству параметров, тем лучше. Да и внешность- тоже! А уж если и в кармане не пусто- идиллия полная!)))))

Гриша

"...красота до венца, ум до конца..." деньги - " ...сегодня здесь, а завтра там, ловите миг удачи, пусть неудачник плачет.." так что - душа, так отвергаемая вами, но вам, видимо, (польза выгода и удовольствие) "манюшки" важнее...успехов, жизненнный опыт все покажет...😉

Александр Кузнецов

а материальная составляющая это его богатства, типа квартиры, машины, денег и прочего? если так, то конечно внешность. (ну я про разумные пределы. я не говорю о пути альфонса, ибо там сама концепция заключается в другом варианте).

Александр Бурилов

Считаю себя дизайнером. Творил интерьеры и ландшафт у довольно богатой пары. Стал их приятелем. В один момент мужчина скончался. Обеспеченная на всю жизнь вдова уже два года очень переживает. В печали... Вот и судите.... 🤔

Олег Шаповалов

Мужчина любит глазами, внешность женщины имеет большое значение. На втором месте вопрос? Кто она? И если материально заинтересованная, то как бы не нравилась всеравно расстанемся. Не хочется быть объектом потребления.

Павел Лелеков

От денег никто не откажется, это одно из составляющих нашего мира - отказываться глупо. Истинную красоту не купить, от этого тоже глупо отказываться. В таком случае одно другому не мешает. Всё важно.

Наталья Шестакова

Материальная составляющая. Если она есть, значит, в человеке достаточно ума, что бы она была, эта составляющая. Внешность можно подкорректировать с помощью все той же составляющей.

Юрий Дробот

Я вроде на альфонса не похож,чтобы от девушки ждать материальной составляющей!!!!!! 😌 Внешность одна из важных составляющих конечно,но не самое главное.....

A@
Alek @

в партнере... важно - это когда голову положил на плечо... пусть даже в пабе, пусть пьяный... опустил голову и замуркал... как котяря... всё остальное не в счет...

Лига Теней

Пологая что балан в этих двух составляющих будет приемлем но важны личные симпатии и гигиена души и тела Заявленные в вопросе качества для меня вторичны

Lаzy

Материальная слставляющая меня никогда не интересовала... Мужчина-таки я... И это моя- обязанность... Обеспечитб нормальное материальное положение.

Наталия

Когда знакомятся, не говорят же: Павлуша, квартира, машина, яхта, цацки и бабки... Конечно, по внешности часто определяют, подходит или нет человек.

Айнур Серикова

Пусть он будет некрасив, но если тянет магнитом-это важно. При этом он должен иметь деньги, чтгбы оплатить счёт в ресторане и купить цветы.

Master Roma Mamedov

Внешность немаловажно,состоятельность еще больше надо,но если нет души,то возьми этого банкира-красавца выброси в мусорный контейнер

Соня

Сложный вопрос.... Смотря какая внешность... Может быть такая , что никакая материальная не спасет.... Это если только из двух выбирать...

Во
Волшебник

Неверное то и то одинаково. (Просто характер реально важнее) а внешность и материальные составляющие можно все равно изменить

Светлана Локтева

ОООх,материальная сторона ооооочень важна-нормальное приличное жилье,внешность-обязательно!!!Душа-приложение!!!!😁😉🌹💐

Илья

преданность. Внешность не играет роли. Меня больше бесит что большинство девушек прям таки помешаны на деньгах любимого.