Ира

.....2000 баксов за сигарету и даже полжизни не жалко за это....
Чуть-чуть покурить и до рассвета....

Ответы
Лида Пислегина (Шевело)

Мой старый друг-его со мной нет много лет. Но память вдруг , ударом в бок напомнит, как он мог летать..........

Ира

да...сегодня на повторе слушаю...блин..

Zhanerke Seidysheva

терпеть не могу сигареты, даже его запах не перевариваю)))

С Ч (Екатеринбург)

Думаю можно найти лучшую альтернативу!!!

Δεμιςτοκλης

если

Ира

Чуть-чуть покурить и до рассвета будем летать, чтобы снова отдать 2000 баксов!

С Ч (Екатеринбург)

Каждый сам делает свой выбор...

Тетя Фрося

минрав предупреждает курить вредно

Ольга Левчук

а я бросила курить уже как 14 лет...

Δεμιςτοκλης

хм сигареты вредно всему народу

Малика Тициан

не курю и вам советую бросить!

Наталья Богородицкая

Мне было бы жалко.... честно...

Надежда Некрасова

фу....каккя гадость курение

Марина)Актау

о,нет,я прошла этот этап.

Надежда Некрасова

не курю и вам не советую

Светлана Кулик

а дальше..

Ира

и до рассвета будем летать, чтобы снова отдать 2000 баксов за сигарету

Светлана Кулик

блин дорого(((

Ира

да песня такая...дурацкая блин конечно...но чет...соответствует моему настроению сегодня

Светлана Кулик

ясно)))

Ле
Лета

а то))

Наталья Викторовна

Жутковато...

Ле
Лета

Наташ,ну какая ты Викторовна..посмотрела-молодая девушка))

Наталья Викторовна

Рина, привет !!! Вообще-то я была Наталья Котлярова, здесь познакомилась ещё с одной Натальей Котляровой, и когда мы общались некоторые не понимали... Думали что я сама с собой !!!! Пришлось ник сменить ....

Ле
Лета

кстати да..Наташ много..просто я действительно думала взрослая женщина...аву же не видно..только ник

Наталья Викторовна

А у меня на авке прошлогоднее фото, там мне 40... ! Сейчас чуток поправилась, да и прическу немного сменила.. )))

Ле
Лета

все равно молодая)меняй ник

Наталья Викторовна

Так меня потом девчушки узнавать перестанут..