Ежонок

Что есть преданность, на ваш взгляд?

Ответы
Ilona Kudymova

не люблю это слово, ассоциация с собачкой. Не советую быть преданным человеку. люди часто предают (они не виноваты, просто жизнь такая). поэтому на мой взгляд преданность должна быть только себе и своим чувствам, быть преданным свои мечтам, целям, чувствам, самому себе) преданность это нерушимая связь, которую создает человек и связывает себя тем самым обязательством) - как вариант;)

Петр Тен

быть рядом, но и не потакать слабостям того, с кем рядом. а вообще, мне кажется преданность-это свойство собаки, или солдата.., работника предприятия. свойство, противоположное СВОБОДЕ. в настоящей дружбе или отношениях, такого быть не должно.

Татьяна Рыжих

это вера и поддержка человека которого любишь,не смотря на жизненные ситуации,но в это понятие не входит потакание дурным наклонностям этого человека......

Елена Ечина

это когда в любой ситуации ты не предашь ,если тебе даже не по душе эта ситуация ))) и останешься другом ,который поймет ,поможет ,не бросит

Витя Игнатьев

Способность человека выручить в трудном положении именно делом. Всех остальных вариантов для меня не существует.

Нэлю Сапаева

никогда не обманет не подставит а поможет и подскажет

Анатолий Каргополов

Это большое чувство к одному человеку на всю жизнь!

Анатолий Каргополов

Когда придет узнаешь, а придет обязательно!

Ксения Пряникова

ценить что-то одно,люблить,дорожить....ну и т.п.

Наталья Мещерякова

Верность красивее, само слово говорит 🙂

Борис Смирнов

Черта характера-хорошая,но незавидная.

Alexandra *

когда готов отдать жизнь ради кого та

Евгения Мячина

преданность и верность не разделимы

Иван Назаренко

преданость и сть преданность

Александр Филатов

да все просто нужна любовь

Людмила Вдова

теперь уже не знаю.Честно.

Лариса Мельникова

в нужное время быть рядом

Мод Гал

я ПРЕДАнная.......................

Tania Halieva

как собака,например

Александр Геляев

От такой преданности тебе самой скоро надоест

Александр Геляев

Опыт проверенный жизнью. Не мной конечно, но много читал

Асмадей

однолюб