Все Уже Хорошо

А Вы пропускаете в свой ряд машины, которые обгоняют всех по обочине? И когда у нас на дорогах люди будут уважать друг друга?

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

я всегда всех пропускаю, но только не тех, кто обгоняет справа...

Ва
Валентина

Лучше их пропустить как видеть - как они на твоих глазах бьются

Александр Касаткин

А в Питере наоборот . В прошлые года дожди в это время всегда , а в этом +27 , и дождь всего раз в неделю , правда сильный был вчера . Мне теперь нравится почти любая погода))

Ва
Валентина

У меня есть друзья в Питере, правда в этом году первый раз не ноют из-за погоды :)) открыл глаза буквально на причину :))

Александр Касаткин

)))) ноют ))) Валечка все пока, пойду спать , поздно уже, приятно было поговорить))

Александр Касаткин

А не знаешь как выйти с сайта??? Я недавно здесь)

Ва
Валентина

Нет, кажется никто не знает:)

Зоя Заяц

нет, я сижу рядом,иногда я наблюдаю, как водитель "всовывается".

Зоя Заяц

Наоборот, приятно, когда пропускают.

Валерия Ширяева

люди уже совсем обнаглели и таких надо на эвакуаторе забирать)

Владимир Кейлин

1.я не вожу автомобиль; 2.Когда будут делать это в обычной жизни

Валерий Толстиков

по настроению, пропускаю и нет, никогда не будут это природа

Анна Король

Пока все будет покупаться и продаваться в том числе и права.

Людмила Попова

Хотелось бы, чтобы уважали друг друга не только на дорогах)

Александр Новоселов

Непропускаю , этого брата нужно изгнать изнашего племени!

Тимофей Анцев

конечно!ведь правило ддд для всех!оно основное на дороге

Светлана Карасева

Бывает пускаю,бывает нет,в зависимости от настроения:-)

Танюшка

ачто делать? подставлять свою машину? так себе дороже

Кристина Маликова

пропускаю, иначе они могут травмировать мою машинку)

Николаич

пропускаю,ведь кто то нуждается в донорских органах

Любовь Фомина

Я езжу на велосипеде и в основном по обочинам дорог.

Любовь Фомина

М☀
Мария ☀

я пропускаю любую машину...если она меня обгоняет...

Елена Вострецова

когда сами поймем, что надо быть взаимно вежливыми

Татьяна Гюнгёр

У нас в Анталии ездит кто как может и кто как хочет

Но
Нолина

пропускаем...давайте будем добрее друг к другу....