Виктор Саблин

- У меня соседка, хоть и красивая, но стерва. - Почему? - Я ей всю электропроводку отремонтировал - а она хоть бы спасибо дала...

Ответы
Lira

правда стерва...у меня сосед, которого несколько раз топила, не выдержал, пришёл, спрашивает;" Что тут у тебя?" И всё починил...теперь, мы друзья. А с женой его ругалась и сказала ей; "Уведу твоего мужа, будешь знать, как самой краны ремонтировать!" Теперь первая бегом со иной здоровается...

Валерий Федоров

Сочувствую, встречал таких. видимо они не знают слов благодарности, а может просто дуры, ведь следующий раз, электропроводку придется чинить за деньги...)))

Светлана Моисеенко

Наверное.не будь она стервой-так не интерессно бы было ее проводку ремонтировать,какая благодарность когда интересс!?)))

Ольга Тимашова

Что то я сомневаюсь что не дала Спасибо ,это обыкновенная вежливость ,хоть подоплеку вашу вижу.

Иван Дягилев

Константин, постарайтесь ей крышу отремонтировать! Может тогда, она вам своё "спасибо" даст!)

Лебедева Татьяна

не напрашивайтесь,будет еще приглашение что-то ремонтировать -отомстите,не ходите

Елена Алханова

сделай короткое замыкание,она целовать начнет что бы ты ей опять ремонтировал

Аркадий

Странно. Обычно и доделать не успевашаешь, как спасибо уже заманивает...

Befora

вы верно не пьете

Аркадий

Как же? Каждый день.

Befora

спиртного

Аркадий

Я как раз о нем. Пью разведенный спирт. Разводу, чтобы побольше было.

Befora

))))) и побольше растворителя

Аркадий

Ну да. Растворителем - вода.

Befora

👍

Юрий Березин

плохо просил.Нет не дающих женщин ,есть плохо уговаривающие мужчины.

Татьяна Сюсюкина

а без спасибо и без того чтобы дать уже по соседски и помочь нельзя?

Лариса Павленко

Фантазии надо ограничивать, что бы не было разочарования..... 😄

Татьяна Швабауэр

что за соседка? напросились хотя-бы на рюмку чая, например

Игорь Аносов

Поменяй еще сантехнику, полы и окна, может тогда дозреет?

Марина Борисова

ну каждый сам выбирает оплату и договаривается заранее

Вера Харламова

В ту минуту этого у неё не было,а на нету и суда нет ))))

Александр Шелест

Вы наверное забыли ,,утром деньги -вечером стулья..,

Дина Сидикова

Нет не дающих женщин. Есть плохо просящие мужчины.

Елена Шаромова

ну видать надо еще что-нибудь для нее сделать...

Татьяна Сплошная

значит нужна романтика цветы,шампанское и т.д

Лязиза Алимбекова

надо было на берегу договариваться об оплате