Дождавшаяся Любви

Новости порадовали. Оказывается в среднем каждый житель страны тратит на празднование Нового года 17 тысяч рублей. Вы из их числа?

Ответы · страница 3
Дмитрий Сергеев

нет пенсия 4 400 вот и посчитай

Дождавшаяся Любви

Такая бывает!?

Niemand Против Войны

Это за одну ночь или ваще?!

Дождавшаяся Любви

Ночь и подарки

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет... хотя я и не житель)))))

Я Счастливая

Больше с учетом подарков

Витя Христич

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ = 46Т. Р

Табуретыч

Да ну.. максимум тысяч 5-6.

Я С Марса

я на Н,Г. ничего не трачу)

Михаил Алексеенко

Посмотрю ваш фейерверк.

Дождавшаяся Любви

Точно про него забыла!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Не меньше. А это много?

Дождавшаяся Любви

Вы наверное куда-то поедете?

Нет. Я свожу сына в магазин игрушек, я обещал ему 5 тысяч на это. Двое старших, самостоятельных - что-то тысячи на две каждому. Маме тоже что-то куплю в таком же диапазоне. Стол без спиртного (на одного) - тысяча. Спиртное на работе подарят. На работе человек 20 близких, каждому по символическому подарку на 100-200 рублей. Так и получится, 17 или более.

Дождавшаяся Любви

А жена тоже 17? На семью 34

Я один живу. Мама моего младшего получает отдельно и тратит отдельно. У нее, я думаю, тоже не меньше 17 выходит.

Дождавшаяся Любви

Ну и хорошо)

Алёна И.

С подарками и по более

Татьяна Удалова

Увы, я ниже плинтуса.

Дождавшаяся Любви

Да я не вижу смысла в таких тратах . Фейерверк- тысячи в воздух. .

Татьяна Удалова

Ого Возможно разоряются ради детей или внуков, хотя этот народ больше любит себя, любимых.....

Дождавшаяся Любви

Да. Дети зачастую не охвачены вниманием. На вам комп. Нам не мешайте

Саша Богатырев

Нет мы тратим больше

Дождавшаяся Любви

Имелось ввиду без туризма

Александр Шебалин .

Нет,я меньше трачу.

Дождавшаяся Любви

А что едят чебурашки?

Александр Шебалин .

Не скажу,а-то вам тоже захочется ничем не питаться.

Надежда Из Сибири.

А я ещё и не потратила ни копейки...пенсии нет ещё

Ан
Андрей

Что-то загнули уж

Ан
Андрей

А там он нашел то что нравится

Дождавшаяся Любви

Уже хорошо. А младший о чем мечтает?

Ан
Андрей

Незнаю даже. То телефон, то комп, то планшет. Кем будет, непонятно

Дождавшаяся Любви

Вот и мой младший такой же. Итог- бросил учёбу в двух институтах. Сидит с отцом в компе. Не упустите момент невозврата

Ан
Андрей

Нет, тут у меня все строго. Старший хотел перевестись в другой город когда учился. Я сказал железное "нет"

Дождавшаяся Любви

Неа, не люблю гигантоманию.

Дмитрий Лаухин

это правда?

Дождавшаяся Любви

Сказали, значит правда

Дождавшаяся Любви

Да, это прозвучало в Новостях

Дождавшаяся Любви

Новости не местные, а по одному из центральных каналов. Вы считаете, что у меня есть заинтересованность вас обмануть?

Вадим

Нет.Больше.

Дождавшаяся Любви

Ну и славно. )

Дождавшаяся Любви

Что имеете возможность порадовать близких дорогими подарками

Вадим

Сын с группой едет на праздники в Германию и Голландию.45000 пришлось отдать.

Дождавшаяся Любви

А сын сам не зарабатывает ещё. Мой во Вьетнам, но честно отработал а Южно-Сахалинске. Инженер юный

Евгений Карман

я белорус

Дождавшаяся Любви

А сколько вы потратите?

Никифоров Валерий

Нет .

Никифоров Валерий

Вообще стараюсь не праздновать . Но вы же о достатке ? То есть нет конечно , Омская область это депрессивный регион , у нас маленькие пенсии (8тыс) и зарплаты мизерные.

Дождавшаяся Любви

Я вот тоже символично. И не в достатке в принципе вопрос. Нелепо в наше время смотрятся пиршества. Фейерверк это красиво, но как по думаешь, что каждый- это не менее тысячи на воздух...

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет.

Дождавшаяся Любви

Вы больше?!!!

Дождавшаяся Любви

Так вот и я. Покушать без фанатизма. Подарки приняты у нас скромные. Фейерверки и так посмотрю))) Елочку самую малую