Откорней Докончиков

А не путаете ли вы тоску по СССР с ностальгией по детству?

Ответы · страница 5
Рамазан Амиров

В СССР у меня было всо машина ружё дом гараж женщины а сейчас малосемейка.

Идоизида Трунова

Тоска по прошлому всегда связана с тем временем, когда мы были молодыми!!!

Angel Sequriti

нет не путаю,... раньше был порядок .. а ща бардак и одна видимость порядка

Татьяна Давыденко

Может быть и так. Было что-то хорошее в СССР, ведь и детство прошло в СССР

Irish Cream

скорее всего так и есть у многих, поэьтому я не тоскую по СССР абсолютно

Victor Victorov

СССР и детство, это для большинства детей, сейчас детство...для "мажоров"

Александр Фролов

не путаю,детство до 12 лет,а куда остальные двадцать с лишним лет девать?

Александр Тужилкин

Нет тоски, но хочется вернуть былое величие, не допустив прошлых ошибок

*_
***miss _ Zara***

оооооооооойййй...я не совсем уж такая древняя,чтоб застать эпоху СССр)))

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

да у меня нет тоски по сесесеру....впрочем как и ностальгии по детству))))

Раиса Яркова

У меня нет тоски по СССР и ностальгии по детству тоже. Я живу настоящим.

Александр Драчевский

возможно но все было проще и доступней по крайней мере из того что было

Ник К

А хоть бы и так. И не дай бог вам испытать на себе, что такое ностальгия!

Гагик Багдасарян

У меня нет тоски по государствоустройству,а детство уже не вернуть!!!

Сергей Узлов

я родился во время развала СССр не пойму какая может быть ностальгия

Аквалангист Йужныхморей

знамёна были всё же вроде краснее, да и ильич как то поживее, что ли)

Антонина Владимировна

А у меня так и есть, все, что связано с СССР - ностальгия по детству

Ларисасергеевна Белодед

Нет не путаю, тоска по СССР есть и ностальгия по детству тоже есть

Наталия Стругай

а не путаю... и прям такой сильной ностальгии нет.. живу настоящим!

Ирина Яваева

Скорее всего так, но мороженое тогда действительно было вкусное