Ал
Алексей

Лоза всем "доказывает" что земля плоская почему его не покажут психиатрам или он здоров но просто дурак?

Ответы
Mister Farid

наверное, дело в хорошо построенном пиаре, люди читают, смотрят, заинтересовываются. любую изначально заведомо абсурдную идею можно преподнести красиво, мол, народ, вас обманывают медики веками, на самом деле у каждого в голове живёт скворец. и многие люди поверят ))

Mister Farid

тем более, что его можно разглядеть на рентгене ))

Романа

Привлекает таким образом к себе внимание. Больше нечем. И заметьте, так делают многие медийные личности. Трясут своим грязным бельём перед всеми.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну если дурак не значит что псих. Таких фриков много .Видел его интервью.. лоза и в авфрике лоза. И как музыкант он фуфло

Jane Папина

Не, не дурак. Решил соригинальничать. Земля кстати не плоская, вогнутая, иначе моря океаны выльются.

Ал
Алексей

земля кс тати элипс не знаю куда она у вас вогнутая но и вам к врачу надо или за парту в третий класс советской школы

Jane Папина

А как насчет раньше на земле жили великаны. 6 метров роста. Или 4. Они построили пирамиды и вымерли.

Ал
Алексей

такая же чепуха

Екатерина Емелина

а Вы почитайте, как много пишут об этом в инете и очень неглупые люди.... вот и он поверил.

Ал
Алексей

то есть ученым не поверил .. и сам ни разу в самолете не летал и в иллюминатор не смотрел

Екатерина Емелина

Там очень интересно аргументируют. Почитайте.

Ал
Алексей

шизофреники всегда бредят очень " убедительно" при условии что его слушает неуч

Игорь

В этом плане ему не запрещено иметь собственное мнение. Он музыкант, он так видит!)))😁

Ал
Алексей

есть установленые факты и есть неучи его мнение как музыканта это выбор между .. например роком и блюзом

Игорь

Он в музыке авторитет, но не в астрономии, всё верно!))

Ал
Алексей

ну так пусть и не лезет в чужой огород сойдет за умного

Alina Nn

В Библии написано, что солнце вращается вокруг земли и что теперь делать🤔

Alina Nn

В Польшу на заработок можно, в Прибатлику

Ал
Алексей

нет предпочитаю германию или францтю

Alina Nn

тоже влёгкую можно. Уже сотни уехали

Ал
Алексей

ну мадам я не хочу и там быть нищим

Alina Nn

но там нищим проще - еду дадут, всё необходимое тоже. Там надо умудриться умереть с голоду.😂я сегодня шла на работу и видела как возле метро в кабинке общественного туалета ночевали бомжи, смотритель открыл и они как гимнасты оттуда вывалились, четыре штуки

Эльвира

Надо к психиатрам.
Но говорят, что сейчас насильно никого не входят.

Мо
Моника

Пусть имеет свою точку зрения. Лишь бы она не мешала другим жить.

Ал
Алексей

он мешает .. потому как глупость заразна

Александр Давыгора

Не трогайте Лозу и его землю - они действительно - плоские!

Alla Lala

потому что все путиноиды ОБЯЗАНЫ теперь так считать!

Кочка Зрения Жозе

Да потому что психиатры его уже видели.

Марина

Когда он такое утверждал?

Ал
Алексей

ну если у вас самой пальцев нет то держите

Елена Власова

у него момент отрицания

Ал
Алексей

или деменция

Анатолий Муйтуев

Значит сдавал ЕГЭ...

Лора Исаева

... ПИАР ...🤷‍♀️

Олег

Это что или кто?

Андрей Акбаров

прикалывается

Наталья

Пиарится

Ната

Дурак