Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, меня зовут Антон, я считаю, что Эмма Томпсон - величайшая актриса всех времен и народов. 🖼

Ответы
🇷🇺Anna😊

На черта она мне нужна? Так же как и я ей не нужна и все мы ей не нужны. Я ее знать не знаю и не хочу знать. Сто лет без нее жила и ещё столько же проживу без этой страшилки.))

Музыкальный Кот 🐈

Вы кто??)))

🇷🇺Anna😊

Я женщина! И я знаю, что я коасивая!!! А вот вы кто, бот сраный!

Музыкальный Кот 🐈

Фи! Хулиганьё!) Рот бы Вам вымыть с мылом

🇷🇺Anna😊

Я ответила человеку без фото, т.е. боту, как вы и представились. Вы господин или госпожа - НИКТО! Следовательно, себе мойте пасть, если она у вас вообще есть!

Музыкальный Кот 🐈

Может, я и без фото, но в отличие от Вас я не грубиян и не хамло.

🇷🇺Anna😊

Так кто вы, для начала представьтесь, а потом высказывайтесь? Написал, что бот. И этим все сказано БОТ - это не человек. И криминала в том никакого с моей стороны!!! Логично? - Логично! Вы поняли, нехамло?

Му
Мурзо4Ka

Здравствуйте, а я Лариска и полностью с вами не согласна😝

Му
Мурзо4Ka

Правильно)) вы мне Лариску не обижайте, а то она дама такая, стукнуть может))

Музыкальный Кот 🐈

Отож!) Антоха с ней с первого класса вместе!))))

Ша
Шальная🇷🇺

Только что посмотрела сериал "Годы", не впечатлила она меня, совсем.

Каземир Алмазов

Да? А я о ней в первый раз слышу, и чего такого великого она сыграла?

Музыкальный Кот 🐈

У нее прекрасная роль в фильме "Люди в черном 3", после которой она получила много наград

Каземир Алмазов

И все?🙄

Музыкальный Кот 🐈

Этого мало?

Каземир Алмазов

Один фильм и к тому же одноразовый

Селезнёва)

Здравствуйте,меня зовут Антон и я полностью с Вами согласна;)))

Со
Софа

Да ну нафиг. А я вот считаю что Валентина Пельцер куда уж лучше

A@
Alek @

а мне вот Женька Симонова по душе... и чё, мы драться станем? )))

Музыкальный Кот 🐈

Тип того))))

A@
Alek @

ну раз из шараги в музыканты - то не иначе )))

Музыкальный Кот 🐈

Ну а чо, если у парней талант)))

A@
Alek @

ну и чё у меня вон тоже талант... я аж инженер... хожу по полю, цветочки нюхаю )))

Алексей Генералов

Ну, и на здоровье! Главное чтобы не болели оба, ни она , ни Вы.

Елена Кунст

Да,она и мне очень нравится особенно в фильме Няня Макфи

Мирумир

Хелен Мирен мне больше нравится.Хотя Эмма потрясающая!

Мирумир

ей все го то 60.... а Хелен уже больше70 - это нащи маяки!))))))))))))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Несомненно)) это постараться надо, чтобы так хорошо выглядеть в их возрасте)

Мирумир

профессия у них такая.. а вспомните нашу Людмилу Касаткину... такая харизма!!! и это еще в те времена

Stormbringer

Я так не считаю , но , что талантлива - это безусловно.

Я По Твою Душу...

https://images.app.goo.gl/FF8vkV7xQZAbvFjh9 а мне эта актриса нравится)

Музыкальный Кот 🐈

О, Тиа Леони! А кто это?)

Ел
Елена

Здравствуйте Антон, Эмма Томпсон и мне нравится.

Ел
Елена

Ура

Милота))

Ну если ты считаешь, значит правда! А я ее не наю.

Милота))

Воть.

Лу
Луна

Странно. Много фильмов смотрела, но не помню её

Лу
Луна

Не смотрела

Лу
Луна

Не смотрела

Музыкальный Кот 🐈

Посмотрите.

Лу
Луна

)))

Ирина

прекрасненько, продолжайте свой счёт....😆

Александр :)

Самая величайшая актриса, это Ольга бузова.

Музыкальный Кот 🐈

Ну Ольга - эталон.

ОК
Ольга Каменева

я ее не знаю, в каких фильмах она снималась?

Музыкальный Кот 🐈

"Люди в черном 3", например

ОК
Ольга Каменева

неа, не смотрела...еще какой фильм?

Музыкальный Кот 🐈

Нинаю))

Ля
Ляся

Мне от твоих считаю не холодно не жарко

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте, а как вас зовут?

Ля
Ляся

Царь

Музыкальный Кот 🐈

И Вы тоже Царь?

Ля
Ляся

Царь

Александр Р.

Врёш !!)))Азм есть царь !!))))

Ля
Ляся

Шут

Музыкальный Кот 🐈

А Царь то ненастоящщщий!!!

Юл
Юлия

Здравствуйте Антон, но я ее не знаю)

Музыкальный Кот 🐈

Вот!)))

Юл
Юлия

Павлик Морозов))

Музыкальный Кот 🐈

Антон Солнцепёкин!)

Юл
Юлия

Ты Антон, он... ой да фиг с ним)))