Кс
Ксения

🖼Приглашаю к столу, гости дорогие!😋🤗

Ответы
Ст
Старый

все готово к столу приглашайте гостей! целая площадь деликатесов и вин целый бассейн будет отличное застолье и преотменная попойка черт возьми стоп! я забыл "фанта-джюс"!

Евгений Шевченко

как слышал в какой-то Одесской песенке из 50-х))) "Изысканный чуфан".. Ксюш, Бон Аппети.. хотелось бы, но я так далеко)))

Виктор Заведеев

Все вО время всегда было. Сегодня это ЖЕЛАНИЕ многих остается, но и оно изменяется , дробится, но будет ВСЕГДА

Са
Самсон

Женщина - это хорошо накрытый стол, на который мужчина по разному смотрит до еды и после нее...

Ирина

Ксения, вы меня простите. Второй день, боюсь спросить. А что это за хрючево, в тарелке справа ?

Елена Данилова

Нееее... В такую жару только вода, ну, окрошка ещё. А за приглашение, спасибо

Милош Йованович

расширяемся
🖼

Га
Галина

Я вам не помешаю? Я только поздороваюсь

Милош Йованович

Галченок ты самая самая в красном углу...Доброго дня.

Евгений Во-Ин

вот вы издеваетесь!?!?!? 😞 приятного Вам аппетита! ещё и вино холодное.....

Грейсвандир

вот такая вот попса)... гости на нее придут, кстати, не дорогие)

Ερ
Ερα

Благодарствую, хозяюшка. Ай да стол! Принимаю приглашение. 👏

Иван Егоров

Спасибо. Но ведь супруг не поддерживает это гостеприимство?

Степан Головачевский

неплохо... но знаете что такое у казахов зайти чайку попить?

Юлия

🖼

Степан Головачевский

вот-вот. зашли чайку попить, еле от стола отползли...

Александр Петрович Кудрявцев

Здравствуй Ксюшенька! Ты как всегда с позитивом. Спасибо!

Ма
Максим

Ммм 😁мне пожалуйста ворон ту тарелку с бараблькой 😊

Шаман Ша

По сервировке стола..., в гости ждала одного человека)))

Vaess

Так, Ксюшенька, рассказывай, что ты нам наготовила? 🥰

Игорь Пономарёв

Врединка.... Ага... Сидите там и слюнки пускайте....😆 🌹

Владимир Ляпин

Гости, да ещё дорогие... А всего два бокала выставила.

Валериан Загородний

Ах какая прелесть! Хозяюшке уважение и восхищение!

Владимир Тертус

я тоже так умею. приглашаю дорогую ксюшу на канары.