Мы
Мыш

Мужчины любят рассуждать, что все женщины меркантильные стервы.Сейчас в разговоре сказала, что предпочитаю ни от кого не зависеть материально, собеседник- мужчина почел себя оскорбленным и стал обзывать..Где же ваша логика?)))

Ответы
Денис Петрашов

Почему Вас всегда интересует мнение чужого мужика? Спросите своего))). И да сейчас такое время, когда все повернуть на материальном, это не новость совершенно. Мы давно не думаем о душе. Сегодня мне написала девушка, мол давай будем встречаться просто для секса! Я не устаю Вам поражаться, на кой хрена мне мусор тащить в семью?

Мы
Мыш

вы правы, незачем

Денис Петрашов

А вы говорите мужики))). У меня давно сложилось впечатление, что весь мир сошёл с ума. Ищут для секса, общаются с не любимыми, едут отдыхать с богатыми, встречаются с женатыми, замужние. Где институт семьи, где хоть какие-то моральные принципы? Срамота))).

Мы
Мыш

да

Byt Abdrach

Женщина это любовь все эти разговоры о материальном и независимости какой либо это прямое оскорбление мужика намек ненужный мужчина это чует за версту об этом не говорят это само собой придет позже женщина это хитрость в хорошем смысле мужик всегда должен думать что она без него пропадет только тогда он спокоен и пушист

Мы
Мыш

да, есть в этом что-то) Тогда что же ныть, что все женщины мечтают обобрать его до нитки?

Byt Abdrach

Обирайте только с любовью что бы он сам этого незамечал тактично неперегружайте его он кусается если почует

Мы
Мыш

Не надо, я как-нибудь сама

Byt Abdrach

Так же интересней сложней ярче жизнь а лень напрягаться ну каждому свое

Александр Дм

Согласен с вами, логика отсутствует напрочь.... Конечно же мужчина был не прав.... Ибо если женщина в разговоре сказала, что предпочитает ни от кого не зависеть материально, то она лживая сука, а никак не меркантильная стерва...

Александр Дм

Это все слова... На показуху. Может и хочет быть независимой? От кого? От чего?

Мы
Мыш

полагаться только на себя морально и финансово

Александр Дм

Да опять вранье...
Ваши пологания на себя, только для того чтобы уколоть своего бывшего, но при этом вы продолжаете искать кусок послаще и пожирнее.
Да вы и сами проговорились - называется оговорка по Фрейду. Я Вас спровоцировал - Вы и проговорились

Мы
Мыш

это ваше больное воображение всего лишь.Отдыхайте.

Александр Дм

И вам не хворать врите дальше

Елена Печенина

о как хочется быть слабой и беззащитной....но сейчас и сегодня это не исполнимо.Мужчины понимают это и не могут принять, и обижаются сами на себя. Не обращайте внимание! это реакция ребенка в детском саду.

Мы
Мыш

сплошной детсад кругом что-то

Елена Печенина

мужчины по своей натуре очень обидчивы, и вечные дети

Мы
Мыш

это точно.И не замечают, как сами обижают.

Елена Печенина

примерно так. простите их и улыбнитесь

Мы
Мыш

спасибо🌸

Даниил Овчинников

Мужчины ухаживают материально, да и наверное хотят, чтобы женщина зависел от них, а так получается, что вы независимы, что вами нельзя манипулировать и т.д. Видимо это и вызвало раздражение у мужчины)

Даниил Овчинников

😂 Почему типа?

Мы
Мыш

все хорошо.А что вы интересуетесь?

Даниил Овчинников

🙃 У меня просто все не слава богу, вот и позавидовать, посидеть хочеться

Мы
Мыш

а что не так?

Даниил Овчинников

🙃анонизм укрепляет организм, под таким девизом живу

Сергей Суслов

Ты сыграла на чувствах. Он не нашёл отмазку. Назови меня чёрной залупой. - Оближи, красной станет. Не дуйся, просто синьку синячу. На счёт ай-къю не жалуюсь и всем желаю.

Владимир Ефимов

Большинство людей не понимают, что они зависят духовно от представителей противоположного пола, ибо не могут полноценно развиваться без их влияния на свою жизнь.

Евгений Елисеев

ну бывают такие, не все же такие, они ведь такие - спонсоры... хотят показать, что богаты они и восхищения ждут, а тут вы со своей материальной независимостью...

Мы
Мыш

да, я поняла)

Ге
Геннадий

Вас какой то мужчина стал обзывать в разговоре....Но вы свой вопрос адресуете надо понимать всем мужчинам..которые вообще не при делах....где ваша логика?

Мы
Мыш

меня интересует мнение людей.Если вас чем-то задело, пропускайте)

Николай Дубинин

Чем глубже невежество, тем сильнее и не контролированное раздражение ...а, тут еще зомбирование собственной установкой. ...тяжелый случай, однако.

Сергей Куценко

если женщина ни от кого не зависит-значит она и мужчине ненужна-не за что трахать. некоторым индивидуумам плевать на всех кто от него не зависит

Мы
Мыш

мне тоже не нужен тиран-самодур.К счастью, не все такие.

Виктор Гавриленко

Вот только не надо определять мужчин, используя лишь половые признаки, те, о ком Вы упомянули, и на мужиков то не тянут.. 🤔 🌹 🍹

Мы
Мыш

а как их определять тогда?)

Виктор Гавриленко

"Любите женщину всегда, она одна всему причина, Ведь без неё ты лишь мужик и только рядом с ней мужчина!" Остап Ступка

Мы
Мыш

👍

Нина Нина

А мне сказали что я феминистка и дальше совсем плохие слова. У них нет логики. Они одно слово обидное увидели и все капец маме жаловаться!

Мы
Мыш

)))) инфантилы

Кот Макси

Неврастеники какие-то... 😸 Просто в Интернете человек смелеет - и вываливает самое плохое, что может. Типа, хорошее и так выдам...

Мы
Мыш

наверное

Кот Макси

Точно!

Вячеслав

Это не мужчина, а мужчина в кавычках. Оп просто мало зарабатывает и вряд ли он в Вас влюблен. А может у него просто холодный расчет

Мы
Мыш

это просто случайный собеседник в интернете

Вячеслав

Просто попрощайтесь с ним и все

Мы
Мыш

уже давно

Вячеслав

Ну и слава богу

Максим Евгеньевич

Не обобщайте. Если вам в дизни попадаются такие убожества, это не значит что все такие.. Вопрос, почему вас окружают такие мужики?

Максим Евгеньевич

Потому что я прав.) Удачи. Не старайтесь взрослому дядьке объснить что то про трамвай, жизнь проста как ящик камода, важно подобрать к нему ключик. Я давно уде его подобрал.

Мы
Мыш

Не правы, но переубеждать не буду. Ваш контингент тупенькие тети.

Максим Евгеньевич

У меня была коллосальная проблема, от папы достался огромный орган.. Как только доходило до постели, девушки убегли на следующий день, плюс рассказывали своим подругам, которые тоже хотели «попробовать». Этот ад длился до тех пор пока я не встретил свобю жену, с которой у нас гармония..Так что мой контингент сегодня это любимая жена.

Мы
Мыш

Счастлива за вас обоих.

Максим Евгеньевич

Спасибо.

Георгий Ю.

Знаете...оставьте мужчин в покое...наконец-то,что тем других нет????просто на вас так реагируют,потому что вы задрали уже мужчин!!!

Мы
Мыш

если вы чувствуете себя задратым, то пропускайте просто мои вопросы...))

Георгий Ю.

я..задранным...сейчас....кто бы позволил ...ахаха...не переоценивайте себя...и идите -ка сами...леском,леском!!! правильно вас мужик послал...такую зануду....

Мы
Мыш

идите сами, я к вам не цепляюсь

Георгий Ю.

вот и правильно,что вас все посылают....вам пора....ахаха......

Мы
Мыш

вы беситесь, потому что примерили на себя) И правильно, в вас нет ни одного мужского гормона, ничтожество)

Сергей Дунаев

ну-у про стерв--погано\разрешаю после работы провести коготочками по..физиомордии\ остальное \шепотом скажу -ниговори никому\

Валерий Котюх

Надо воспитывать уравновешенных, сильных, добрых, заботливых, самодостаточных мужчин, а не держать мальчиков у своих юбок

Валерий Котюх

По прежнему - это как!

Мы
Мыш

Не будут так воспитывать.

Валерий Котюх

Ух, ты какая...

Мы
Мыш

я-то тут при чем?

Мышка@@@@@ Минск

да это бла-бла бла........очередной лапшист, с оскорбленным достоинством,которого нет)))))))😂 😁вызывает тока жалость...

Мы
Мыш

согласна)

Мышка@@@@@ Минск

так и хочется сказать...поменьше пафоса...придурок)🤣 😂 🤣

Мы
Мыш

да,я не церемонюсь с такими)