Инна Inna

Как бороться с хамством?Игнорировать или отвечать тем же?

Ответы
Бортинженер Летающей Тарелки

Не стоит их игнорировать - безнаказанность порождает вседозволенность. Надо сначала досконально изучить хама, постараться найти его болевую точку, точку сборки - и надавить на нее - я тут так двух хамов рассыпал на дхармы...

Инна Inna

во-во,хамить тоже надо уметь

Ка
Калипсо

не соляной же кислотой!)))матом еще могу сказать монитору...пару слов)))но бегать за дядьками по сетям....это не наш метод))))

Бортинженер Летающей Тарелки

да не хамить же! зачем хамить? Культурно в разговоре вывести хама к точке невохврата ))) Впрочем, если вам легче игнорировать - игнорируйте. каждый сходит с ума по своему ))))

Ка
Калипсо

Вот именно! Свой вопрос про слона помните? У каждого свой взгляд на вещи))))

)))Kошечка Русская)))

а мне кажется,сублимирует он по полной)) сам ноль без ралуи-а здесь пуп)) по-началу внимание привлекает..сколько их таких..

Михаил Кочнев

много гавна правильно хамят я считаю если ты хочеш выскозатся приди мне в глаза скажи

Михаил Кочнев

а по компьютеру можно любому нахамить только смысол в этом какой

Инна Inna

да,никакого,но хамят гады))))))

Артём Оборотистов

Если хамство в шутку и это собеседнику понятно-тогда отвечать так же)

Максим

да какие все нежные, блин. Слова сказать нельзя - сразу хам.

Эдуард Необутов

Игнорировать Если ответишь то втянут в такую тягомотину

Юрий Баранчиков

Однозначно, Око за ОКО, Зуб за Зуб!Хамством на Хамство!

Юрий Баранчиков

Ой , пардон , а не схамил ли я ?

Инна Inna

нет,все ок))))наоборот мне понравилось)))

Юрий Баранчиков

Удачи Вам и счастья! С праздником ПОБЕДЫ!

Катюха Бачурина

ну можно и игноривовать,ну можно и отвечать тем же)))

Иракли Джалагониа

)))ну ти же више етова не нада апускатса да них

Наталия Панова

иногда не сдержавшись могу и ответить!

Al
Alice_Мaster

спокойствием и доброжелательностью

Егор Веселов

Зачем же опускаться до уровня хама?

Инна Inna

ну да,проще было бы в морду дать

Лидия Короткова

показывать положительный пример

Татьяна Курзанова

Постараться проигнорировать.

Аи Окаши

разворачиваться и уходить...