Катерина Борисова

Просто хочется чтобы кто нибудь спас от одиночества😊 😄

Ответы
Сергей Злыгостев

Знаешь,а счастье.. оно бывает разное.." Я думал.. ну что за глупости.. счастье.. оно ведь счастье - это когда все идеально - хорошо. .. абсолютно всё. И только теперь.. спустя годы.. я начинаю его понимать.. Счастье не абсолютно.. оно относительно.. Счастье.. это когда не болит... Счастье.. когда здоровы дети... Счастье.. когда есть кому рассказать свой сон.. Счастье.. когда есть о ком подумать в одиночестве.. Счастье.. когда есть кому подумать о тебе.. Счастье.. когда есть дом.. в который хочется возвращаться.. Счастье.. когда на душе покой.. Счастье.. когда твои дети выросли достойными людьми.. Счастье.. когда у тебя есть утро.... Счастье.. когда тебе звонят просто так.. Счастье.. это просто отсутствие несчастья... Счастье.... его на самом деле так много.. а мы его все ждем и ждем.. не зная.. что оно-то бывает разное... Счастья Тебе.. и Твоим близким.. Пошли эти добрые слова, тем, кого любишь

Светлана Филюкова

Приходит Май, приходит День Победы.
Надели ордена отцы и деды,
Второй Великой, бывшие бойцы.
И марш Славянки слышится вдали.

Идут на площадь, на парад.
Слова другие в голове звучат,
Поднявшие, Великую страну
На подвиг и Священную войну.

Поклонимся вам низко до земли,
Что нашу Русь святую сберегли.
Вы победили. Слава Вам, почёт.
И долгие века Россия пусть живёт.

06. 05. 1995г.
© Copyright: Светлана Филюкова, 2017
Свидетельство о публикации №117050705108

Радуга Рада

Свое сердце откройте любви и счастью,простите все обиды особенно на мужчин,полюбите себя прекрасную,а не критикуйте,мужчин уважайте.Если еще научитесь как создавать счастливые отношения в любви-об этом сейчас много знаний,то не только освободитесь от одиночества,а еще и будете счастливой вместе с прекрасным любимым мужчиной!

Саша Кузюр

Наверное уже были подобные предложения ,но всё-же,давай общаться через вайбер,мой +375336472847,так ниочём просто,разнообразить одиночества время.

Анна Юнкинд

http://uzdikbalabaksha.kz/index.php/competitions/9-zdik-sport-jirmesi
Здравствуйте! Проголосуйте пожалуйста за детский садик Акбота в городе Акколь! Спасибо огромное 😉.

Виталий

А надо ли от него спасаться?) Быть может, из одиночества можно извлечь пользу, к примеру, переосмыслить жизненные моменты?) Это так, мысль.

Катерина Борисова

мысль хорошая, но одной скучно переосмысливать

Виктор Лукиша

🌹 🌹 🌹 🍵 🍵 🍫бах бах бах🎆 🎆 🎆 🎇 🎇 🎇 🎇 🌠 🌠 🌠 🌠 ❄️ ❄️ ❄️и небо в искрах

Виктор Лукиша

ну и что ушло оно одиночество ладно пошел я спать

Галина

Вопрос то смотрю уже не сколько месяцев висит. Неужели никто не спас симпатичную девушку?! Или может у вас запросы слишком высоки?

Катерина Борисова

С недостатками можно смириться, если эти недостатки не сильно важны, а главное для меня создать, родить и воспитать достойного человека.

Галина

А что для вас не важные недостатки и с чем вы не сможете смириться? Когда мне было лет 20, я не выносила, если мужчина неграмотно говорит, ставит не там ударение ! А сейчас эти ошибки уже не так важны мне. Гораздо важнее интересно ли мне с ним , сможет ли он взять основную часть по содержанию семьи на себя, то как он относится ко мне.

Катерина Борисова

Вот, вот - эти ваши последние слова самые главные в жизни с человеком с которым хочется прожить всю жизнь

Галина

Удачи вам!

Катерина Борисова

и вам не хворать👍🍹

Леонид

Веселая, любимая, с цветами
Лети на встречу с первыми лучами.
И позабудь, что была грустна.
Сегодня в сердце вновь цветет Весна.

Даниил Мурашов

я уже так долго жду что бы меня спасли что думать начал не зря поговорка гласит спасение утопающих это дело рук самих утопающих.

В Канаде так мужчины мучаются от одиночества. Вам нужно туда и выбрать ,кто понравится на любой возраст и размер кошелька.

Ан
Андрей

Не посмотрю что вы Высочество...спасу я Вас от одиночества...ах как к губам прижаться хочется...вдохнуть чарующий туман...

*Q
* Quavo*********

Если тебе грустно и одиноко ,звони!...........Куда угодно,кому угодно!..Знаешь как прикольно когда типа ошибаешься номером)))

Эльдонион Лайбайдук

Мир стал слишком эгоистичен. и даже это желание ваше возможно эгоистично.) Ведь почему кто-то должен это сделать ? ))

Катерина Борисова

Не только должен, но и обязан☺️

Эльдонион Лайбайдук

Это точно. На роду кому то видимо так написано.))))

Эльдонион Лайбайдук

А что мне за себя отвечать ? Как ? Я вас знать не знаю. Как я Вас могу спасти от одиночества ?

Эльдонион Лайбайдук

Одиночество - это в голове. Другой не спасёт если человек сам нелюдим.

Алексей))

Одиночество. Полундра. Спасайся, кто может))) Это дело личного характера, тут никто не поможет (

Склифосовский

Прям кто знает кто нибудь?))) или все таки кто то определенный и уже по составленному плану?)))

Склифосовский

Не люблю секреты)))

♪♪
♪♪♪♪♪

Девушка, еще не факт, что вы знаете значение слова "одиночества". Иначе бы так не говорила...

Руслан Varis

есть известные люди которых весь мир любит. но они одиноки,потому-что им любить некого

Гарсон №2

Вас никто не спасёт, пока вы сами не сделает шаг в сторону противостояния одиночеству.

Дмитрий Голубев

Все будет! Главное не отчаивайся! Хочешь я тебе подскажу один вариант? Только без обид

Катерина Борисова

Это очень высокое звание, могла бы целую лекцию вам прочитать, но думаю вы меня не поймёте

Дмитрий Голубев

Значит плохой из вас лектор! А не я тупица... Коим вы,человек,меня себе вообразили...

Катерина Борисова

Я не вообразила ничего, не люблю говорить то, что мимо ушей летит

Дмитрий Голубев

А вы заинтересуйте! Тогда вас и выслушают и услышат!

Дмитрий Голубев

Его нет,потому,что нет вашего оптимизма! А не моего... Поэтому вы и не видите)))