Olya

Используешь ли ты в речи мат и зачем?😑

Ответы · страница 2
Мистер Грэй

а как ещё общаться с индивидуумами с маленьким словарным запасом?

Дмитрий Николаев

Конечно, чтобы описывать окружающий мир и добавлять экспрессии.

Александр Kãlis

Нет нужды ,Только качалки и накаты ,,в процессе Тюки намечаются )

Анатолий Макаров

бывает, для связки слов, для тупых, но иногда опасно для идиотов

Олег Николаевич

В семье-нет... На работе, бывает.... Но только в анекдотах и шутках

Сергей Богатов

Редко.В гневе.В обычной речи и без него замечательно обхожусь.

Marinasadovaya8452

Когда достанут

Петя Веников

Писал уже. Я матом больше не ругаюсь, но думать им не перестал))

Bo
Bonza

Тупость собеседника порождает простое объяснение предмета😂

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Да если вижу его от собеседника когда он выпрашивает путевку

Сергей Мезенцев

На работе да так быстрей объяснить почему не работает что-то.

Рубен

Нет,, и не люблю когда другие используют, тем более женщини,,,

Ал
Александрович

Только в минуту душевного раздражения... И только "про себя".

Владимир Зернов

Когда капнут припоем на голову, чтобы выразить несогласие

Беркова Отдыхает

А что ты говоришь когда молотком по пальцам попадаешь? 🤣

Михаил Алексеенко

Только на работе. В экстремале. Языка вполне достаточно.

Леонид Смирнов

Использую конечно. зачем не знаю, пролетает на автомате.

Зи
Зинка

Использую...а чего не использовать то что есть в природе!

Па
Павел

К слову, и ты используешь когда мизиньчиком об стул 😁😊

//
/Светозар /

Хочу от него избавиться,когда раздражен и зол матерюсь

Дмитрий

Конечно! А как ещё некоторым объяснять чтобы поняли?!!!