Аг
Агата

Есть ли срок годности у яда?

Ответы
Владимир Житковец

Как правило есть ,если только это не химический элемент ,например мышьяк ,хотя и тут есть исключения ,например изотоп полония.

Виктор Шаламов

По-моему со временем всё хорошее становится ядом. И яды тоже - со временем становятся только вреднее.

Аг
Агата

я тоже так думаю

Влад Чепкасов

есть. яды органического происхождения разлагаются быстрее, чем неорганические

Анатолий

конечно... но - не у всякого... цианиды сохраняют свой потенциал очень долго...

Аг
Агата

неа..мелкую сетку на вытяжки натянули и какая-то Смерть вредителям..жидкость..вроде утихло,а то перли и перли..и дохли и перли опять..

Анатолий

мы на судах раньше (когда "Комбата" не было) ставили "ловушки": стеклянные банки (0,7-1,0л), изнутри у верхнего ободка намазанные сливочным маслом - чуть-чуть... а внутрь клали что-нибудь съестное (на что таракашки лучше всего сбегаются - несколько капель сгущёнки, сало и пр.)...они туда заползали, а обратно вылезти уже не могли - лапки скользили по намасленной поверхности стекла у самого верха (масляный пояс шириной сантиметра 3)... их за ночь скапливалось в каждой банке столько!... поставьте у себя - увидите!..)))

Аг
Агата

да вот третий день тишина..но запомню,спасибо..когда покупали квартиру,не думала,что такое будет..в прежней их у меня 10 лет не было

Анатолий

мы тоже в доме "всем колхозом" их давим, иначе - пустая трата сил, средств и времени...

Аг
Агата

а у меня такие соседи,что бесполезно..зимою бегали по подъезду,я купила отраву..никому нет дела..

Фатима Тегаева

У каждого вида яда свой срок распада , но есть без ,, срока годности "

Валентина Узунова

есть, с истекшим сроком может не подействовать, тогда какой это яд?

Сергей Богатов

Ну мадам Локар не смогла отравить Савиньи,ввиду разложения яда.

Ярослав Базюк

думаешь что выдохся? Если не подействует - добей кирпичем...

Вечканов Сергей

Да - если он вышел, то отравление произойдет неправильно

Владимир Петров

Видно фокус с путешествием в мир иной кому-то не удался.

Анатолий Каршигин

у человеческого яда нет срок годности а у других есть

Игорь Кузнецов

Только эксперементальным путем и на себе, желательно

Александр Вячеславович

С какой целью интересуетесь?От бабушки осталось? 😉

Аг
Агата

:Dага..Лукреции

Николай Туркин

Срок есть у всех и всего надо только дождаться )))

Shadow ...

думаю, что у ядов на органической основе...есть..)

Надежда Дочилова

НЕТ! ЯД ВСЕГДА НА УСТАХ ЯЗВИТЕЛЬНОГО ЧЕЛОВЕКА!

Юрий Хорев

Конечно, со временем он теряет свои свойства!

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

ядов много.Некотрые со временем разлагаются

Серж Дюк

В пирамидах - ... после раскопок сдохли все

Аг
Агата

нет..

Серж Дюк

Доверяет? Или камикадзе?

Аг
Агата

доверяет

Серж Дюк

Боится?

Аг
Агата

меня???любит..как сын..

Владимир Беккер

Конечно. Яд быстро теряет свои свойства.