Ксеник Воронина

Наш мир театр, мы здесь актеры. Кому съемки, кому роли. Кто здесь бедняга, кто герой, нет в мире участи иной??? (Или все же есть???)

Ответы
Дмитрий Шипулин

от той или иной роли можно всегда отказаться и выбрать ту, которая по душе, так что мы сами выбираем как нам играть свою роль, причина и следствие, выбор и его последствия, только и всего