Svetлый

Когда у тебя нету дамской сумочки, мобильник у тебя в правом кармане брюк или в левом?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Когда нет сумочки, значит я гуляю..... А если я гуляю, то мне мобильник на х... Не нужен))))

Svetлый

ок

Алексей Пигулевский

У меня в левом, нагрудном. Сумочек не ношу, паспорт, нож и пара флешек - в рюкзачке...

Сауле Сабитова

Мобильник находится?--да где угодно, в руках в кармане, но не брюк.Я их немогу.

Svetлый

ок

Сауле Сабитова

Написала неношу а тел.пишет что хочет

Олег Решетников (Новосибирск)

Сумку не ношу. Моб. слева, зажигалка справа, ключи от хаты сзади. Сиги сверху.

Лека Лютер

если с наушниками - то в левом кармане куртки, если без - то в правом

Svetлый

ок

Lena Lubaia

мой мешок трудно назвать дамской сумочкой, там и мобильник

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Сзади, если в брюках,либо в плаще, в правом кармане

Svetлый

))👍

Иван Петров

У меня никогда нету дамской сумочки

Светогор

Значит дома в сумочке забываю...

Юлия К.

Во внутреннем кармане куртки))

Svetлый

🙂 👍

Та
Таня

Правша - поэтому в правом

Svetлый

ок

Аллочка Кирина

И в правом и в левом

Svetлый

ясно

Римма Чечётка

В заднем правом.)

Svetлый

))

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

в правом всегда

Svetлый

ок

Ирина Королева

Вопрос щупача?

Ирина Королева

И мне - ничего. Лена там переписывалась с ними, Лиля сказала, что выйдет на меня, но так и не вышла. И Лена мне перестала писать . Сама в недоумении нахожусь. Может, я делаю неправильно, но - выйдите ко мне в сообщения -я сейчас кое-что скажу Вам.

Kamil Aydamirov

Уже там

Ирина Королева

Я написала там сообщение

Kamil Aydamirov

Я прочёл. И озадачен

Ирина Королева

Перейдите на сообщения

Юла

В левом😂

Svetлый

))

Ай
Айгуль

В правом

Svetлый

ок

Мила

В правом

Svetлый

👍 🙂

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

правом)

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ну так тогда куртка...конечно

Сергей

🤔 а вот всё придумать вопрос не могу, ничего-же сложного, главное разговор начать, но чот туго у мня с вопросами))))))

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

ну ничего....

Сергей

канеш😁

Элен Elen

в левом

Svetлый

ок