Nobody Fromnowere

В Заповеднике нельзя стрелять зверей, а косолапые скоро повадятся в город. Кто застрелит, тому срок и штраф. Так кто застрелит?

Ответы
Жасмин

в заповеднике звери все добрые. одно слово заповедник.значит все там нормально. кормят поят считают. ну как в пионерском лагере. где такии прикольные картинки дают

Nobody Fromnowere

А Вы сейчас на какой вопрос ответили?

Жасмин

на аш вопрос. в заповеднике зверей кормя зачем косолапому в город . не кто не куда не повадется. значит стрелять не надо

Nobody Fromnowere

Вы голодного медведя вижели? Он медвежат жрёт. Кто их в заповеднике кормит? Это не зоопарк!

Nobody Fromnowere

Вы заставили меня усомниться в Вашей компетентности.

Жасмин

в заповеднике обязательно есть егерь лисник. они смотрят за порядком. и соотвецтвенно и кормят .нет веннее подкармливают животных

Nobody Fromnowere

Упорно пишет ахинею. Это я безмозглый, пишу о чём не знаю, а не вы! Я идиот, жду вразумительного ответа от бестолковой... Медведя живого видели в тайге? Раз уже меня учите?

Жасмин

извените.не знаю как зовут. ну не видела медведя.ну в тайге не была. зачем так шуметь. волка и лису видела. медведя не пришлось. просто хотела разговор поддержать. извените

Ирина Болгарь

Покупай ружье ставь глушитель и еш тушенку

Nobody Fromnowere

Вы на браконьерство подбиваете.

Ирина Болгарь

Я же советую как проблему решить

Nobody Fromnowere

Медведь - не мышка, в рюкзаке не унести. По следу найдут, штраф полмиллиона, и на зону на 3 - 5 лет. По любому!