Саша Иванов

Вы заметили, что все депутаты и чиновники, которые переболели коронoвирусом, возвращаются на свои посты посвежевшими и подозрительно загорелыми?

Ответы
Наталья Солопова

Безусловно, коронавирус боится высокой температуры, вот они и лечатся там, где тепло и сухо, а еще их нервную и именную систему поддерживают всевозможными грязями и витаминами... Они же должны как то вытащить Россию из этой заразы. Им много сил надо! А мы так, свинья сама грязи найдет, для нее и мухомор лекарство.

Александр

Это издалека заход - потом скадут,что у них иммунитет, и прививаться им незачем. А охлос загонят, осенью, когда цыплят считать станут.Проширяют, чтоб не плодились, заодно снизят иммунитет, и начнутся массовые отбросы ласт от апчхи, простой простуды.СПИД.

Милош Йованович

самое главное получили справки,теперь будут кататься по всему свету.Вот главное,что им нужно было.

Акакий Акакиевич

Да и у Путина рожа красная. либо картошечку на даче копал, либо он ведет свои трансляции из курорта

Наталья Гагулина

Купили больничный и на дачу к теще? 🤣Самолеты-то в Доминикану не летают нынче

Милота))

Заметили, что они так быстро вылечились и надо же, никто из них не умер..

Наталья Домрачева

Все понимают,что нас дурят...осталось дождаться конца нашего терпения.

Де
Дерсу

Точно.Как будто не с отделения реанимации прибыли, а прямо с Багамов.)))

Алия

))) Вы даже обращаете внимание на такие мелочи, как депутаты...?! ))

Ек
Екатерина

Отдыхали тайно под видом вируса. Спектакль для нас с вами.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да. А мы вот опять на две недели по домам заткнутые будем.

Елена Леоненко

Ахаха, ну а как же, есть хороший повод свалить за бугор))

Владимир Павлов

Ага....особенно Пескова вчера показали....кожа да кости...

Александр *********

это последствия короновируса У них особый вид кожи )))

Лилия

Интересно где они его нахватали вместе с артистами...

Галина

Лечились на каких либо островах и лечили аборигены .

Михаил

да они все это время совещания из Пхукета проводили

Галина

просто отдохнувшие..а загорать можно и под лампой...

Анатолий

Уж замотанно-измученными-то они точно не выглядят!

Лиса Патрикеевна

Это игра на публику,типа лечились,просто отдыхали.