К В - 2.

на каком ишаке въехал в Иерусалим Иисус?

Ответы · страница 2
Сергей Бодерлан

на осленке въехал Он в Иерусалим.

К В - 2.

это все конечно хорошо-у них есть своя вера..и это придает им осмысленность жизни..мы далеки от этого...как говорится-рад бы в рай-да грехи не пускают...в мирской суете слишком много дел чтобы задумываться о боге-это приоритет людей у которых других мыслей просто нет-им проще..а на кого молиться и в кого верить они всегда найдут...это не проблема..причем каждая конфессия с пеной у рта отстаивает свою правоту..вот и пойди тут разберись...я помню тут с одним тоже общалась так он из православия в иудейскую веру переметнулся-там говорит люди ближе к богу...вот и поди ему что-то докажи...да мне если честно безразлично-хоть пусть в мормоны пойдет.

Сергей Бодерлан

ои знают в кого верят. Многие из них тоже были в мирской суете и однажды пришли к вере они такие же были как и мы. Есть просто доброжелательные христиане которые обоснуют свою веру но без пены у рта. Есть христиане которые вернулись к чист ой первоначальной христианской церкви они служат Богу несут весть о Христе другим и при этом они не агрессивны и были тоже однажды поглощены проблемами. Но пересмотрели свою жизнь и свои приоритеты. Бог призывает к сердцу каждого человека.

К В - 2.

надо просто быть приличным и порядочным человеком-вот и все...и нечего все на бога надеется...а соблюдать правильный не мешающий никому образ жизни и мыслей можно и без бога..но до этого надо дорасти...если ты-слепой тебе нужен проводник...если ты не видишь куда идти дальше-тебе нужен священник...я не считаю что я такая...и просто призываю быть порядочными-только я не бог-поэтому меня никто и слушать не станет.

Сергей Бодерлан

лучше еще с богом. Тогда человек м ведет хороший образ жизни и имеет отношения с Богом. Разве это не прекрасно что человек может иметь отношения с Творцом он получит от него помощь и спасение. Это все равно как бы простой советский человек был приглашен Сталиным на прием. Здесь сочетание веры в себя и Бога 1 не мешает 2. Наоборот часто человек без Бога как слепой. Как раз порой надо дорастать к вере это с годами. Миллионы людей к ней пришли и с Богом в корне изменилась ихз жизнь, они получили надежное руководство по жизни, утешение стали прекрасными людьми и придут к спасению. Бог ведь источник моральных норм, они были внедрены в человека Творцом такие понятия как совесть добро.

К В - 2.

мне и так неплохо живется...а на свиданье с богом не бывает опозданий...к чему спешить? я не тороплюсь-лет 50 и подождать могу-если получится.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

не знаю.А разве не пешком пришёл?

К В - 2.

нет..на белом и хромом ишаке.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

во как!А это что то значит?

К В - 2.

понятия не имею...просто слышала такую версию-вот и спрашиваю.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Я даже не слышала)))))))))

Anin

это был осел, а не ишак

Anin

Все одомашненные ослы относятся к африканским ослам, в то время как попытки приручить куланов (азиатских ослов) всегда оставались безуспешными.

К В - 2.

ясно...спасибо Иисусу-буду знать.

Андрюха

Потому, наверное, в Азии все такие дикие

Anin

а в Африке все такие домашние

К В - 2.

да им и так неплохо-восток---дело тонкое.

Виктор Темников

На сером, конечно.

Виктор Темников

Спасибо. Рад, что мог быть полезным

Виктор Темников

Пишите, буду очень признателен.

Виктор Темников

Добавлю в друзья в " Моём мире"? Не возражаете?

К В - 2.

нет.только я только в спрашивалке обретаюсь-мне и этого то много.

Виктор Темников

Значит, будем расширять " Мой мир"

Сергей Нечаев

На полудохлом?)))

Сергей Нечаев

Бедный ослик))) Вот и христианское милосердие где)))

Р,
Р,Т

скажи на каком

К В - 2.

отчего же?впрочем-какая разница?

Вадя

на осле

К В - 2.

белом и хромом...хотя сведения могут быть и неточными.

Вадя

вот и именно не кто не знает