Лендр Фреди

Алкоголь - зло.Это мнение негодяев,которые выявляются в процессе.Они же и против табака...А они,негодяи,нам зачем во власти?

Ответы
Я Не Рыжая, Я Золотая))

не бузи..это и правда зло..для тех кто живет рядом с пьющими!

Лендр Фреди

Неа.В том и проблема,получается мусор держу,раз память хорошая....

Я Не Рыжая, Я Золотая))

держи..вдруг с деньгами туго будет..продашь инфу..

Лендр Фреди

Я не еврей,инфой не торгую.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну ты меня понял..не зря же эту тему затронул..

Лендр Фреди

Я?!Не трогал я никого!Поклёп!Ничего не вижу,не знаю,никому,ничего не скажу....

Koteikо

Они же еще против рижских шпрот и шоколада Рошен

Лендр Фреди

Ну,этого дебра своего валом,а своих-то за что?

Koteikо

Это добро своего издания полное г-но

Лендр Фреди

Не знаю,мне килька в томате больше нравится.

Koteikо

Ну если качественная, то вкусная. А то было уже, открываешь банку, а там что-то в розоватой водичке плавает... Пакость

Лендр Фреди

Чё ж делать - капитализм....

Koteikо

Ну так и дайте тем кто хочет возможность покупать нормальные продукты, а не вводить ограничения, чтоб поддержать местных бракоделов

Лендр Фреди

А у меня тоже был опыт,открыл шпроты,а оттуда тухляк....

Лю
Людмила

А что....Когда спиваются...это хорошо?

Лендр Фреди

А прения присутствуют?

Лю
Людмила

Угу.

Лендр Фреди

А скока палат,я извиняюсь?

Лю
Людмила

Ташаааа....ты куда ушла..... У меня юмор заканчивается. 2 верхние,одна-нижняя.

Лендр Фреди

Ну вот,всё на месте...