Сергей К.

Мужчину в возрасте уже не впечатляют женские ножки ? 🖼

Ответы · страница 2
..
.......

это слишком дряхлый возраст должен быть, меня, например, они капец как впечатляют....))))

Владимир Кириллов

Он уже такое что раз видел, и точно знает, чем заканчиваются даже самые длинные ноги...

Ольга

Впечатляют, конечно. Но, может, они так долго сидят рядом, что он уже все рассмотрел.

All Марк

Как выплатил ипотеку, так и ножки стали появляться.... А какой уже смысл ему....

Федор

Ну вот ближнюю барышню я бы тоже поостерегся.... Как даст с такой мышцы....🤣

Дмитрий

Раз отвернулся, значит впечатлили. Грустит, что не быть ему, обладателем.

Саня Рефтинский

Секс в таком возрасте, это все равно что играть в бильярд куском веревки

Ул
Ульяна

Эти девушки годятся ему во внучки. Пожилой мужчина видимо не извращенец

Ирина Никитина

Они его впечатляют, когда они закрыты, в тайне, а не нагло голо открыты

Сергей К.

закрытые ? это в мусульманской одежде ? так они все кривоногие и низкосракие

Не Дай Бог Каждому!

Меня больше впечатляют ручки,а то колготки на ножках всё чаще кривые!)

Го
Города

Он старый потому что ему бы полежать на диване новости посмотреть бы

Алла

впечатляют........ только мужчина в возрасте уже никого не впечатлит.

Валерий Дягилев

Так сие может быть в Англии?? Там Так мальчики--голубки ходят😅🤣

Сергей К.

голубков везде хватает ... не встречал в реальности, но верю тому что пишут

Валерий Дягилев

У нас таких к счастью не попадалось

Се
Сежок

Смотря какого мужчину. "наевшись " ножек--к старости охладевает

Сергей К.

🤔 скорее "не переедание" к охлаждению

Аэ
Аэроплан

ну ноги и ноги , ходи в басейн или на пляж ,пялься коль озабочен

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

поэтому он неожиданный стояк портфелем прикрыл?????😂😂😂😂😂

Кто Назвал, Тот Знает

Как раз наоборот. Может, он отвернулся, чтобы слюни не капали.

Сергей К.

🤔🤭 это называется глаз видит, да рука не мает

Кто Назвал, Тот Знает

Ну, и так тоже можно.

Мила Видная 🇷🇺

Естественно, лучше куриные, их можно сварить и скушать😆😁🤩

Сергей К.

🤔 с такой стороны я еще не подходил к фото

ナイ
ナイアガラ

Аналогично тому, как и не все мужчины в возрасте впечатляют))

Людмила Никифорова

Срочно на диспансеризацию, проверить, нет ли простатита😆

Людмила Никифорова

Давно пора было, боюсь, что поезд уже ту-ту