Анна Бони

А может в Питер уехать, там без знакомых можно устроиться?

Ответы · страница 2

ну чо за шоу епта, то рожать или не рожать спать мне или не дать вынос а не сайт

а я сюда редко захожу да и не на вопросах зацикливаюсь:D, год назад таких вопросов как твой не было

Игорёк Прокопенко

скажу так. из жизненного опыта. рассказывать не буду. Питер не каждого примет

Дормедонт Растрелли

Если с головой, то знакомые и не нужны. А если дуб....то и знакомые не помогут.

Илья Лященко

я считаю,что если человек пробивной он везде может без знакомых устроиться

Андрей Плосков

Можно если образование имеешь и способна на что-то) ну и немного нала нужно

Jena Muslima Nitalieva

Попробуйте) знакомые не всегда могут помочь,многое зависит от человека

Максим Рогозин

если в твоем педложение существует слово "может", значит не стоит ехать

Александра Шмагина

Можно где угодно устроиться - было бы желание. А Питер классный город)

И*
Иван ******

Да вот сайт проверенного учреждения по трудоустройствуhttp://goo.gl/clKIL9

Сабина Головина

конечно! грузчиком например, или продавцом в супермаркет...не более

Владимир Сезонов

Как повезет, у меня племянник после универа полгода устраивался ...

ॐ Nicksven

я тоже туды навастриваю когти в будущем давай будем знакомы ? 🙂

ॐ Nicksven

ну я это самое точно не сказзать . конечно .надо конечно . как только тут в пензе долги отдать и там же квартиры дорого ж ведь ну может на след год

ॐ Nicksven

ну я не уверен что так 🙂 может раньше .

Анна Бони

А почему в Питер потянуло?

Анна Бони

Здорово:) у меня никого там))

Анна Бони

А Вы в вк есть там удобнее просто

ॐ Nicksven

да https://vk.com/nicksven

Ри
Рита

Тоже хотела бы уехать в Питер, но там никого нет из знакомых:(

Вячеслав Фаульгабер

я от куда знаю))Везде можно устроиться при желании и удаче!!!

Tg
Tgyhyt

Можно, если действительно хотеть. Моя подруга так и сделала

Альжан Ахметов

везде можно устроиться без связей и блата, было бы желание

Atanashi Yuzuru

Я там не жил, так что не знаю даже как там и что происходит

Б9
Бэ 9

питер питер питер питер питер питер Питерпитерпитерпи...

Муслим Исаев

Даже не знаю, если есть начальный капитал то думаю можно

Владимир

конечно,везде можно устроится-главное самому захотеть