Мари Сабель

Габриэль Гарсия Маркес - 13 Фраз о Жизни

1.Я люблю тебя не за то, кто ты, а за то, кто я, когда я с тобой.

2.Ни один человек не достоин твоих слез. А те, кто их достойны, никогда не заставят тебя плакать.

3.Только потому, что кто-то не любит тебя так, как тебе хочется, не означает, что он не любит тебя всем сердцем.

4.Настоящий друг - это тот, кто будет держать тебя за руку, и чувствовать твое сердце.

5.Наихудший способ грустить о ком-то - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет

Ответы
Жанна Микулич(Город Столбцы,беларусь)

Никогда не прекращай улыбаться, даже когда тебе грустно, потому что кто-то может влюбиться в твою улыбку.

Возможно, в этом мире ты лишь человек, но для кого-то ты - весь мир.

Не трать времени на человека, который не желает проводить его с тобой.

Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей, пока мы не встретим ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО. Чтобы, когда это в конце концов случится, мы были благодарны.

Не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было.

Всегда найдутся люди, которые сделают тебе больно. Нужно продолжать верить людям, просто быть немного осторожнее.

Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он поймет тебя.

Не прикладывай столько усилий - все лучшее приходит неожиданно.

Ирина Варыгина

6 Никогда не ппереставай улыбаться,даже если тебе грустно,кто-то может влюбиться в твою улыбку.7.Возможно в этом мире,ты всего лишь человек,но для кого-то ты весь мир. 8.Не трать время на человека,который не стремится провести его с тобой.

Мари Сабель

5.Наихудший способ грустить о ком-то - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим. 6.Никогда не прекращай улыбаться, даже когда тебе грустно, потому что кто-то может влюбиться в твою улыбку. 7.Возможно, в этом мире ты лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. 8.Не трать времени на человека, который не желает проводить его с тобой. 9.Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей, пока мы не встретим ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО. Чтобы, когда это, в конце концов случится, мы были благодарны. 10.Не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было. 11.Всегда найдутся люди, которые сделают тебе больно. Нужно продолжать верить людям, просто быть немного осторожнее. 12.Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он поймет тебя. 13.Не прикладывай столько усилий - все лучшее приходит неожиданно.

Алексей Редозубов

Сто лет одиночества - шедевр, но не без грусти, обреченности.... А приведенные фразы - из копилки шедевров мудрости!

Денис Гребенюк

во ты зарядила,зая,у меня самолет через 5 часов,а ты мне тут такое. давай по русски,по простому

Елена Попова

коль нет цветов среди зимы так и грустить о них не надо

Мари Сабель

5.Наихудший способ грустить о ком-то - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим. 6.Никогда не прекращай улыбаться, даже когда тебе грустно, потому что кто-то может влюбиться в твою улыбку. 7.Возможно, в этом мире ты лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. 8.Не трать времени на человека, который не желает проводить его с тобой. 9.Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей, пока мы не встретим ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО. Чтобы, когда это, в конце концов случится, мы были благодарны. 10.Не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было. 11.Всегда найдутся люди, которые сделают тебе больно. Нужно продолжать верить людям, просто быть немного осторожнее. 12.Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он поймет тебя. 13.Не прикладывай столько усилий - все лучшее приходит неожиданно.

Рафаил Файзуллин

Все это правильно, но не в этом же дело

A1
Amir 16[Reg]

:Dне пойму вопроса, или это не вопрос?

Мари Сабель

не вопрос)))))))))))))))))5.Наихудший способ грустить о ком-то - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим. 6.Никогда не прекращай улыбаться, даже когда тебе грустно, потому что кто-то может влюбиться в твою улыбку. 7.Возможно, в этом мире ты лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. 8.Не трать времени на человека, который не желает проводить его с тобой. 9.Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей, пока мы не встретим ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО. Чтобы, когда это, в конце концов случится, мы были благодарны. 10.Не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было. 11.Всегда найдутся люди, которые сделают тебе больно. Нужно продолжать верить людям, просто быть немного осторожнее. 12.Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он поймет тебя. 13.Не прикладывай столько усилий - все лучшее приходит неожиданно.

Светлана

ну.....не плохо- не плохо....местами...

Светлана

а вы довольно улыбчивы.....как посмотрю...))

Realistka

Мне не очень нравится Маркес.

Мари Сабель

Мужчину должны украшать три вещи: Порядочность, характер и поступки, А не дешёвые понты, Завышенная самооценка И длинный язык!

Salva Carrion

100 лет одиночества

Мари Сабель

5.Наихудший способ грустить о ком-то - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим. 6.Никогда не прекращай улыбаться, даже когда тебе грустно, потому что кто-то может влюбиться в твою улыбку. 7.Возможно, в этом мире ты лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. 8.Не трать времени на человека, который не желает проводить его с тобой. 9.Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей, пока мы не встретим ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО. Чтобы, когда это, в конце концов случится, мы были благодарны. 10.Не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было. 11.Всегда найдутся люди, которые сделают тебе больно. Нужно продолжать верить людям, просто быть немного осторожнее. 12.Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он поймет тебя. 13.Не прикладывай столько усилий - все лучшее приходит неожиданно.

Salva Carrion

и вот

Мари Сабель

Счастье - это когда тебе есть, для кого жить. Счастье - это когда ты можешь щедро встретить входящих в этот мир и достойно проводить тех, кто уходит. Счастье - когда тебя не предал ни один из друзей. Счастье - когда ты сам никого не предал. Счастье - когда тебя любят дети и собаки. Счастье - когда из десяти встреченных женщин нравятся все десять, а переспать хочется с одиннадцатой, которая ждет тебя дома. Счастье - когда занимаемое тобой место соответствует и твоим желаниям, и твоим возможностям. Счастье - когда на улице серо, хмуро и дождь, а ты сидишь у окна и пьешь горячий чай с вареньем. Счастье - когда ветер в лицо, а тебе жарко от азарта. Счастье - когда, объездив сто стран, ты помнишь, что есть сто первая, в которой ты еще не бывал. Счастье - когда на полке среди дорогих тебе книг есть одна, еще непрочитанная. Счастье - когда за спиной много глупостей, но, ни одной подлости. Счастье - когда с друзьями чаще встречаешься на юбилеях, чем на похоронах. Счастье - когда имеешь возможность не знать, сколько у тебя денег. Счастье - когда покупаешь все, что хочешь, но зарабатываешь больше, чем тратишь. Счастье - когда утром хочется идти на работу, а вечером хочется возвращаться домой. Счастье - когда каждый день в твоей жизни выпадает хоть минута творчества все равно какого: писать роман, печь пирог, играть с ребенком, лечить собаку, сажать клубнику, думать. Счастье - когда ты свободен, потому, что ничего никому не должен. Счастье - и когда ты должен множеству людей, но не деньги. Счастье - когда никому не завидуешь. Счастье - когда даже в глубокой старости умирать не хочется, но и не страшно.

Олег Каргин

Мариночка не знаю

Мари Сабель

5.Наихудший способ грустить о ком-то - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим. 6.Никогда не прекращай улыбаться, даже когда тебе грустно, потому что кто-то может влюбиться в твою улыбку. 7.Возможно, в этом мире ты лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. 8.Не трать времени на человека, который не желает проводить его с тобой. 9.Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей, пока мы не встретим ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО. Чтобы, когда это, в конце концов случится, мы были благодарны. 10.Не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было. 11.Всегда найдутся люди, которые сделают тебе больно. Нужно продолжать верить людям, просто быть немного осторожнее. 12.Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он поймет тебя. 13.Не прикладывай столько усилий - все лучшее приходит неожиданно.

Олег Каргин

полковнику никто не пишет

Мари Сабель

вы читали?

Олег Каргин

возьму ссобой в командировку и обязательно

Мари Сабель

)))))))))))

Нелли Франковна

хорошо написано

Мари Сабель

Мужчину должны украшать три вещи: Порядочность, характер и поступки, А не дешёвые понты, Завышенная самооценка И длинный язык!

Нелли Франковна

А ЭТО ЕЩО ЛУЧШЕ

Мари Сабель

Не надо от Любви таблеток! Любовь сама себе бальзам... Для пожилых и малолеток... Для грубых мачо, нежных дам... Пришла?... Так с радостью встречайте! Такую боль, дай Боже всем.... Лишь Разум иногда включайте.. Да-да, чтоб не пропасть совсем...

Romeobaz Manz

где вопрос

Мари Сабель

5.Наихудший способ грустить о ком-то - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим. 6.Никогда не прекращай улыбаться, даже когда тебе грустно, потому что кто-то может влюбиться в твою улыбку. 7.Возможно, в этом мире ты лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. 8.Не трать времени на человека, который не желает проводить его с тобой. 9.Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей, пока мы не встретим ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО. Чтобы, когда это, в конце концов случится, мы были благодарны. 10.Не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было. 11.Всегда найдутся люди, которые сделают тебе больно. Нужно продолжать верить людям, просто быть немного осторожнее. 12.Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он поймет тебя. 13.Не прикладывай столько усилий - все лучшее приходит неожиданно.

Александр Шешуков

аввлтвовм

Мари Сабель

))))))))))

Александр Шешуков

Просто когда вопрос длинный, я не читая отвечаю, буквами:))))

Мари Сабель

5.Наихудший способ грустить о ком-то - это быть с ним и понимать, что он никогда не будет твоим. 6.Никогда не прекращай улыбаться, даже когда тебе грустно, потому что кто-то может влюбиться в твою улыбку. 7.Возможно, в этом мире ты лишь человек, но для кого-то ты - весь мир. 8.Не трать времени на человека, который не желает проводить его с тобой. 9.Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей, пока мы не встретим ТОГО ЕДИНСТВЕННОГО. Чтобы, когда это, в конце концов случится, мы были благодарны. 10.Не плачь, потому что это прошло. Улыбнись, потому что это было. 11.Всегда найдутся люди, которые сделают тебе больно. Нужно продолжать верить людям, просто быть немного осторожнее. 12.Стань лучше и сам пойми, кто ты, прежде чем встретишь нового человека и будешь надеяться, что он поймет тебя. 13.Не прикладывай столько усилий - все лучшее приходит неожиданно.

Александр Шешуков

аоывлпдовплп

Мари Сабель

ясно))))))))))

Мари Сабель

Галинка Малинка

+1000000000000000

Мари Сабель

))))))))))

Василий Хохлов

согласен

Мари Сабель

)))))))

Toljan Toljan

мудрсть

Наталия Сурова Сурова

------