ОК
Оксана Колесникова

Из чего делают жидкость для мыльных пузырей?

Ответы
Ирина Прокопова

Состав рецепта: 100 мл глицерина, 600 мл воды и 200 гр. средства для (ручного) мытья посуды. Для чего нужен глицерин? Глицерин укрепляет стенки мыльного пузыря, поэтому он дольше сможет оставаться в целости и сохранности и радовать Вас своим веселым лучезарным полетом. А способ приготовления раствора очень простой – хорошо смешайте все ингредиенты друг с другом до получения однородной консистенции.

Ирина Fajetta

Самый простой способ приготовить раствор таков: на 200 гр. средства для мытья посуды (но не для посудомоечных машин) необходимо взять 600 мл. воды и 100 мл. глицерина (продаётся в любой аптеке). Всё хорошенько размешать и ваш раствор готов. Глицерин именно то средство, которое делает стенки мыльного пузыря прочнее, а сам пузырь, соответственно, более долгоживущим 🙂

Дарья-Наталия Дору-Иванова

Самый простой способ приготовить раствор таков: на 200 гр. средства для мытья посуды (но не для посудомоечных машин) необходимо взять 600 мл. воды и 100 мл. глицерина (продаётся в любой аптеке). Всё хорошенько размешать и ваш раствор готов. Глицерин именно то средство, которое делает стенки мыльного пузыря прочнее, а сам пузырь, соответственно, более долгоживущим.

Н*
Наталия *

Регишка - Региночка)

На 600 мл. ГОРЯЧЕЙ воды необходимо взять 300 мл. глицерина, 20 капель нашатырного спирта и 50 гр. любого порошкообразного моющего средства. Все ингредиенты перемешиваем и оставляем настояться на 2-3 дня. После этого раствор тщательно профильтровываем и ставим в холодильник на 12 часов. И, наконец, можно приступать к выдуванию радужных красавцев.

Ольга Чернакова

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Возьмите и смешайте: 1/3 чашки детского шампуня 1/4 чашки воды 2 чайные ложки сахара Также можно добавить каплю пищевого красителя, тогда пузыри будут красиво переливаться на солнце. Сахар можно заменить глицерин, который продается в аптеке в свободной продаже. Сахар или глицерин добавляется для того, чтобы сделает мыльные пузыри прочнее.

Анрей Костюченко

Самый простой способ приготовить раствор таков: на 250 гр. средства для мытья посуды необходимо взять 600 мл. воды и добавить немного клея для склеивания puzzle синтетического. одна проблема пузыри быстро лопаются. для надувания лучше сделать кольцо из алюминиевой провалки большого диаметра.

Yonako Shizen Aka Pro100 Yoko

Hастpугайте хозяйственное мыло в воду, лучше кипяченую, размешайте до растворения. Можно раствор подогреть, чтобы быстрее растворилось мыло.
0,5 чашки посудного мыла или детского шампуня, 1,5 чашки воды, 2 ч л. сахара капелька пищевого красителя.

|..девочка С Характером..|

Petr Schepkin

<Бесплатные уроки Астрологии> (Автор: Анна Сухомлин) делал не один натальную карту сам не плохо сравнивал с портретом того на кого делал ХОРОШО ОТЛИЧНО НАТАЛЬНАЯ КАРТА онлайн БЕЗ ДЕНЕГ САМИ ДЕЛАЕТЕ почти программа

Оксана Ц.

Один из способов приготовить раствор таков: на 200 гр. средства для мытья посуды 600 мл. воды и 100 мл. глицерина (продается в любой аптеке). Глицерин именно то средство, которое делает стенки мыльного пузыря прочнее.)

Та
Татьяна

Смешать стакан воды, стакан жидкости для мытья посуды, 1 ч.л. сахара и 2 ч.л. глицерина. … Любой раствор для мыльных пузырей перед употреблением желательно на 12 часов поставить в холодильник.

(-
((-Lyaka -))

- Дистиллированная вода
- Жидкость для мытья посуды
- Детский шампунь
- Стиральный порошок
- Глицерин
- Нашатырный спирт
- Поливиниловый спирт
- Сахар
- Чайник (кипяток)

(-
((-Lyaka -))

- Дистиллированная вода
- Жидкость для мытья посуды
- Детский шампунь
- Стиральный порошок
- Глицерин
- Нашатырный спирт
- Поливиниловый спирт
- Сахар
- Чайник (кипяток)

Ирина Могилова

http://www.google.com/search?q=%D1%81%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2+%D0%B6%D0%B8%D0%B4%D0%BA%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%BC%D1%8B%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D1%85+%D0%BF%D1%83%D0%B7%D1%8B%D1%80%D0%B5%D0%B9&ie=utf-8&oe=utf-8&aq=t&client=firefox&rlz=1R1GGLL_ruDE414DE436

Турсыналиева Гульжайна

Ерте кезде қазақ халқы қара сабынды алабота деген өсімдікті өртеп, малдың сүйектерін өртеп, өсімдіктің күлін және сүйектің майын қосып жасаған.

Ва
Василина

Берешь фери, например, добавляешь туда глицерин и мелитцеллюлузу (или раствор ПВС) - можно надувать пузыри полметра диаметром...

Ирина Козлова

Из горячей воды , глицерина, нашатырного спирта и любого порошкообразного моющего средства. Ну или просто мыльного раствора)))

Дмитрий Рогожкин

Спросите специалиста по пузырям, был ребенком, делал из мыла. Встречный вопрос Из какого дерева был построен Ноев ковчег?