ОК
Оксана Колесникова

Из чего делают жидкость для мыльных пузырей?

Ответы · страница 3
Ольга Груничева

я для детей делаю из средства для мытья посуды,получается лучше всего.

Константин Сибирчи

ты вслушайся в свой вопрос:"... для мыльных пузырей?"? не русский, чтоли?

Юрий Беляцкий

100 мл глицерина, 600 мл воды и 200 гр. средства для (ручного) мытья посуды.

Антон Schlihenmeyer

видимо из мыла, делал сам в детстве, только надувались не так хорошо

Наталья Кукетова

уууу это великая загадка,сама хочу понять,устала ребенку покупать.

Олег

Натрияхлоридгидрокарбонатофенолосульфанолаамин..... Блин, забыл!

Слава Коротаев

да что пузырится,лично я огромные пузыри надувал с зубной пасты.

Алина Чирченко

мыльное средство(шампунь, жидкое мыло и т.п.), глицерин ну и вода)

Светлана Голубовская

Из любого шампуня, геля для душа или средства для мытья посуды.

Гульнара Мурзахметова

из мыла и воды по старинке а сейчас наверно из шампуня и воды

Юлия Козлова

Из средства для мытья посуды очень даже неплохо получается.

Юлия Козлова

Ек
Екатеринка

200 гр. средства для мытья посуды,600 мл. воды и 100 мл. глицерина.

Надежда Попова

из мыла, подозреваю, состав на пузырьке должен быть написан

Papa Johny

из жидкости для изготовления жидкости для мыльных пузырей

Светлана Маскалец

незнаю как сейчас а мы в детстве из шампуня и воды делали)))

Юличка Kрoshk@

из шампуни, во всяком случае, в детстве именно так делали..

Анна Клопотовская

какой-то мыльный состав с глицерином и всякими добавками

Anya

из подручных средств) ну мыло, шампуни, гели для душа и тд)

Владимир Виноградов

Напиши свой ответ...с шампуня, или мыло которое пузерится