Paradox

Хаххх...интересно,почему при хорошем настроении,показав палец человеку,он заливается смехом?)

−1
Ответы
Наля

в нашей ментальности есть другой альтернативный жест гораздо более экспрессивный и выразительный, на его фоне какой-то ничтожный палец выглядит смешно :)))

Paradox

Догадываюсь😆😆😆у нас он отождествляет фразу"хрен вам"!!!)))))

Наля

Вот и представьте разницу в экспрессии и величине. :))) одно дело пальчиком перед носом помахать и совсем другое - кулак вскинуть. :)))

Paradox

От такой экспрессии на вряд ли кто хахатать будет

Наля

ну да, вот и смешон один палец :))) несерьезно как-то

Paradox

А кто говорит о серьёзности?)))

Татьяна Меренюк

Потому, что уже глупее не придумаешь!))) Я тут в компании людей побывала... то одно слово было моё... и уже просто говорить можно было и не продолжать!)))))))))

Paradox

Знать весёлая компаниЯ была...)))

Татьяна Меренюк

Не то слово!))) все молча только смеялись держа животы... а я говорила!))) Думаю за 20 минут... я их покорила.. если молчали!)))))))))))

Музыкальный Кот 🐈

Потому что:
А) человек в хорошем настроении.
Б) Если человек смеется, это не значит что он дебил.
В) Это действительно смешно)))

Paradox

Логично рассуждаете)))

Чашка Coffe. С-Петербург

Это вам такой человек-весельчак попался. Другому хоть покажи, хоть расскажи - он еще и разозлится

Сильвия Нагваль

Внешняя причина не важна, если распирает - то хоть пистолет к голове приставь - а будет ржать )

Paradox

Точно!!))

Ле
Лена

Палец может быть многозначителен. Как в "отпетых мошенниках" у Рубрехта, помните?

Тина

да? не замечала! Наоборот, даже чересчур серьёзным становится и выглядит смешно

Lo
Love

Он не от пальца заливается смехом . Ему и так смешно и без пальца

Лариса Ларуша

именно потому что настроение хорошее.... ☝️ 😝

Paradox

😂😂😂именно так...

Елес

Мне смешон тот кто показывает, он интересно о чем думает?))))

Ир Вита

Если ещё если это любимый человек....смеюсь до слез...

Paradox

Да...это классно!)))

Ир Вита

А если человек не любим подобного рода шутки раздражают, независимо от настроения!

Ир Вита

Дайлова Надежда Гомель

Вам бы только смехуёчки! А вопрос серьёзный! 😠

Paradox

В чём сурьёзность его?)

Nadja

Особенно если ещё сказать при этом не смейся

Галина Троицкая

Любимое развлечение молодых шалопаев. Эх!..

Paradox

)))

Сергей Краснюков

он полюбому чего-то покурил перед этим

Волчица

Потому что уже не остановить процесс))

Кто-То

смотря какой палец показать!!!!!!!!!

Марго

в хирургическом отделении тоже

Paradox

Да ладно...😆😉

Paradox

А,не оттяпают?😂😂😂

Марго

после того как что-то оттяпали) реакция организма на стресс)

Paradox

Вот те на!))

Марго

там все хохочут не переставая

Paradox

Бывал я пару раз в хирургии,на операциях...прикольно чёрт возьми...и после операций на столько чувствуешь себя младенцем,что действительно смешно...))

Юл
Юлия

он просто от смешигки не отошел

~Леди В Кедах~

а при плохом..готов тебя убить

Paradox

А при плохом,ему пох...))