Анастасия Фролова

Что выберешь? Город или деревня ( и почему)?

Ответы
Анастасия Ниясова

Город. В нем множество возможностей, человек может реализовать себя. В деревне сделать это труднее

Артём Акулов

в данный момент я выберу город, но уже потом ближе в преклонному возрасту я бы предпочёл деревню)

Костя Боталов

деревня, потому что там намного лучше чем в городе, объяснять долго, есть свои плюсы и минусы

Эдуард Молоденков

конечно деревня, там все реально. только это очень страшно. мы думастики реальности боимся

Анастасия Фролова

Да не страшно, привыкнуть можно)) Эх.. Я в детстве жила в деревне, сейчас в городе... Безумно скучаю , многое бы отдала, чтобы вновь вернуться туда

Эдуард Молоденков

занимай любой дом кругом халява и разруха. можно купить дом и опа на. аля деревня. А надолго, да я понимаю хоть на день

Любовник

деревня- потому что там вся правда, и сила , а город - это обман, суета, и т.д

Евгений Данилов

Деревня, без суеты, воздух чище, и при желании можно прожить и без денег...

Дарья

город....в деревне делать нечего...если только приезжать отдыхать...

Шум Дождя

Только город... в деревне надо родиться, чтобы там жить

Космонкова Надежда

Город.тут очень весело,хорошо..тут замечательно

Дима Толстошеев

я бы выбрал среднее:посёлок городского типа:-)

Saya **

я хочу жить в доли от суеты..в загородном доме

Ка
Кас

Город. Жизнь в деревне - мрак и безысходность

Анастасия Фролова

А разве не в деревни ты полностью свободен и делаешь что хочешь??)

Ка
Кас

Едва ли. там есть относительная свобода передвижения, но слишком ограниченный круг общения и доступ к информации и медиа. От этого звереешь.

Анастасия Фролова

Блин, ну ладно спорить не буду) у каждого свое мнение))

Ка
Кас

Мнения не имеют значения) Когда я был младше, в деревне было весело. Возможно, это связано с тем, что круг общения был другой или у меня были иные интересы. Сейчас там весьма тяжко

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Когда молодой город, когда семьянин загород

🇰🇿 Баха 🇵🇸

А ты?

Анастасия Фролова

Пожалуй, соглашусь с тобой)

Кинолюбитель

Город, еще молодой в старости выберу другое.

Наталья Сомова

Деревня-чистый воздух,город-карьерный рост

Aziz Aslanov

Деревня потому что пожить там нужно срочно

Татьяна Шарловская

Я городской житель. Но люблю быть на даче

Игорёк Пятницын

Город Питер мой родной,не могу без него!)

Алексей Савенок

Деревня воздух чище и отдохнуть можно

Александр Rus/39

однозначно - деревня ! (экология)