А.
Андрей .

Танюшка, вОПРОС К ВОДИТЕЛЯМ МАРШРУТНЫХ ТАКСИ. РЕБЯТКИ,А У ВАС БОРЗОМЕТР СЛУЧАЙНО НЕ ЗАШКАЛИВАЕТ,КОГДА ВЫ В САЛОНЕ КУРИТЕ!!!???? ТЕПЕРЬ КАК ТОЛЬКО УВИЖУ КУРЯЩУЮ ГОЛОВУ,СНИМАЮ НА ВИДЕО И ОТПРАВЛЯЮ МАТЕРИАЛ В СООТВЕТСТВУЮЩИЕ ОРГАНЫ. ВИДЕМО У ВАС ДЕНЕГ МНОГО,ЧТОБЫ ШТРАФЫ ОПЛАЧИВАТЬ!?

Ответы
Сказка_Отдыхает

Рэспект и уважуха...так им, а то просишь подкурить а они ещё отнекиваются)

А.
Андрей .

)))