Маргарита Хлыновская

какую фразу на всякий случай должен знать каждый депутат государственной Думы?

Ответы
Gourgourov Serguei

Этот вопрос вынесенный на повестку дня должен быть рассмотрен в ближайшее время ( то есть другими словами когда меня не будет по уважительной причине) дату определим на пленарном заседании в ближайший четверг первого месяца от рождества

Маргарита Хлыновская

минуй нас пуще всех печалей такие депутаты

Владимир Неверов

"Прошу внести в протокол. При аресте не оказал сопротивления" или "Готов сотрудничать со следствием"?

Александр Коробченко

Я тёмный человек и спрошу - а нужна ли вообще Государственная дума, какой толк с неё? Не понимаю...

Александр Сафонов

они БЕСЫ во плоти ЧЕЛОВЕКА поэтому у них одна извилина и фраза БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ БОЛЬШЕ

Сергей Юнин

я приложу все свои силы за народное счастье!!! чтоб оно ему не досталось....)))

Анатолий Кирпа

Подайте бывшему депутату,бывшей государственной Думы...(с)Ильф и Петров.

Маргарита Хлыновская

точно - же не манж па... 🙂

Анатолий Кирпа

:DОни её должны знать назубок)

Маргарита Хлыновская

да, мало ли как жизнь повернется 😄

Жанна Тумова

У него должна быть дежурная фраза , но какая , я сейчас даже не придумаю.

Маргарита Хлыновская

не дежурная, а аварийная, на всякий пожарный?

Олег Жеребненко

Оружие не мое... А Ты знаешь, какие у Тебя могут быть проблемы?

Владимир Тоница

прежде думай о тех кому ты обещал, а не о себе, своем благе

Евгений Кочетов

Если нечего сказать нелги и поет эту песню молодой певец

Игорь Сливин

Так у них же итак запас слов большой и на всё есть ответ

Маргарита Хлыновская

эта фраза - на всякий пожарный, мало ли что?

Игорь Сливин

Должен сказать Здравствуйте

Маргарита Хлыновская

нет, не угадали, но вы точно знаете эту фразу )

Маргарита Хлыновская

Же не манж па сис жур (Je ne mange pas six jours) - Ильф и Петров, "12 стульев"

Игорь Сливин

Ну конечно...помню, спасибо

Крысанов Андрей

"я баллотированный, а баллотированного бить нельзя"

Aleks Sh

Они и так всякую йухню знают и произносят!)))))

Фёдор Тужылкин

меня заставили.... был приказ свыше....

Виктор Киселев

депутатская неприкосновенность... 🙂

Реонатта Захарова

Он должен иметь првильное мышление

Михаил Гершман

я вами руководил - я отвечу за всё..

J. Mariner

Не получить бы под зад на выборах.

J. Mariner

справедливость восторжествует

J. Mariner

А вообще-то, на место его придут такие же, но без власти - ну никак!

Борис Морозов

Я не депутат и я не хочу знать. 🙂

Наталья Павлова - Санкт Петербург

.........что же вы хотите - кризис