Елена Торокова

есть такая поговорка:«ты-то, что ты ешь».так вот, ЧТО нужно есть, чтоб быть человеком?

Ответы · страница 2
Лика Карташова

а еще есть поговорка - все полезно что в рот полезло так что ешьте все что захотите и будете человеком

Ляна Самойлова

можно есть все,только не питаться энергией человека.а то есть вегетарианцы,а злее во 100 крат мясоедов

Ольга Скрынченко

есть все, что хочется, только в пределах разумного. Организм требует лишь то, что ему не хватает ))

Берик Такенов

А ЧТО, БЫВАЮТ ТАКИЕ СЛАДКИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ СЛАБОЙ ПОЛОВИНЫ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА, ЧТО ХОЧЕТСЯ ИХ СЪЕСТЬ...

Галина Еньшова

Я бы истолковала это не в прямом смысле, духовно нужно быть развитым, а мы с этим не рождаемся.

Валентина Никитина

Ну об этом пишут везде ,как о здоровом образе жизни , а вот быть человеком - это другой ответ

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

можно всё что хочитса хоть землю А ВОТъ ЧЕЛОВЕКА ЕСТ НЕЛЪЗЪЙА(ТАБУ) даже мысленно))))))))))))))

Александр Кузнецов

Странная поговорка ! То что я съем сегодня - завтра будет выглядеть не приглядно, поверь

Ал
Александра

Нужно есть то, что позволяет тебе оставаться человеком, тут все очень индивидуально))

Ольга Мишарина

все что хочется, но только, помнить что ты ешь для того что бы жить, а не наоборот)))

Вячеслав Розвадовский

Глупая поговорка))) Ешь что хочешь. Главное не злоупотребляй. И всё будет хорошо.

Кристина Белая

Если в меру ешь,значит в меру живёшь,значит ты среднестатистический человек...

Ст
Ступор

Александр Васильевич Масляков? Не узнал, сразу-то... Собираем материалы в КВН?))

Лариса Божко

Ерунда... Просто питаться надо сбалансированно ....ну и присел ушиваться к себе

Виталий Кулик

Кто-то такую поговорку сам выдумал. Не обращайте внимания на такие глупости.

Андрей Сердцев

Всё, без излишеств,ибо не зря сказано - ножом и вилкой мы копаем могилу себе 🙂

Нургуль Жапарова

Мне например чтобы быть человеком нужна есть неаллергенные продукции и все

Фьюджи Мегине

Для лого, чтобы быть человеком, не нужно изучать что надо есть, а что не надо

Илья Земляк

Ориентируйтесь по запаху и меньше Жирного.........САЛО, таковым не является.....

Елена Стебелецкая

момент еды не определяет твою человечность. не поддерживаю эту поговорку