Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Незнакомые дяди, зачем Вы мне на вопрос в личку отвечаете,привычка лезть без очереди неискоренима?

Ответы
Бес Пристрастный

Попрошу не обобщать.
Ко мне в личку незнакомые женщины постоянно пишут, но я не делаю из этого далекоидущих выводов.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Вам на вопросы туда отвечают?

Бес Пристрастный

И так бывает.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

А мне вот неудобно,сиди потом,гадай,на какой вопрос он ответил)

Бес Пристрастный

Можно
а - проигнорировать
б - уточнить у собеседника
с - дать один из универсальных ответов.
PS лайфхак - если вопросы удалять по мере устаревания, и оставлять совсем мало, то путаницы тоже не будет.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

d-задать вопрос на эту тему))PS Вопросы все свежие

Ендурин 15

вы бы радовались успеху. не далеко уж время когда впору самой в очередь становиться. оглянуться не успеете🌹

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

нечего мне там делать

Ендурин 15

в том времени или в очереди😀

Dmitry

они стесняются общественности))
прочитал твой вопрос и что то мне тоже захотелось тебе в личку написюлить)))))

Юрий

Если нет желания получать сообщения от незнакомцев в личку, что вы тогда делаете в соцсетях?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

общаюсь в диалогах

Sa
Samson

Нет ... просто мне нравиться с Вами общаться)). Иногда что-то родственное проскакивает).

Sa
Samson

Понятия не имею. Но для общения ... приятно).

Sa
Samson

🌷😘😉

St

Спасибо за вопрос)))) Посмеялась от души)) Мужчины отвечали достойно,отдать должное)))

St

Ну из вопроса не очень понятно, чем ты недовольна))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

тем что ответы на вопросы в личку пишут

St

Народ понял по другому. Но это часто так происходит здесь. Читается первая половина вопроса, на ней и заостряется внимание.

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

как раз в первой половине об этом

St

))) Слово "вопрос" там нечитаемо)))

Лариса

А вы всегда устанавливаете правила, которые все должны неукоснительно соблюдать?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

правила сайтом прописаны,причем тут я?

Лариса

Система однако..

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

логики не вижу,отвечать в личку..гадай потом,на какой вопрос он ответил

Лариса

Да,пусть он обоснует.

☮Зеркало☮

Зачем же сразу плохо думать о людях? Может, просто стесняются при всех?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

че тут делают тогда?

☮Зеркало☮

Спросите у них.

☮Зеркало☮

Ну, я же, например, вам здесь отвечаю, а не в личке. А про личку надо и спрашивать в личке.

Елена Без Премудростей

пытаются завязать доверительную беседу...у многих хобби тут такое😉

Леонид Слюсарскии

Нет. Скорее скука. Но может человек и понравиться. Я так думаю

Владимир Б

Наверно в надежде на продолжение общения!!!!в кличке не видно другим!!!

Встречный Ветер

ой... а чёйта йа тебе не отвечаю в личку... или я уже знакомый дядя?))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Ты знакомый,воспитанный дядя)Привет)

Встречный Ветер

привет)) воспитанный. вот уж дааа)))

Одинокая Сволочь

да что только не вытворяют эти типы?! Это просто возмутительно!

Одинокая Сволочь

я приношу извинения за тех мужчин! мне не ловко, когда среди нас есть такие...

Михаил Цветаев

А у вас уже очередь выстроилась?...Можно я тоже заиму очередь?))

.леkс.. .ото.

Ну так вон чо кака каралевишна..
Салют ... питербурженка)))

.леkс.. .ото.

Правильно...
" В очередь, сукины дети, в очередь"😜

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

совершенно верно

Игорь Лазаревич

лезть куда без очереди)) по моему ваш вопрос - реклама)))))

Игорь Лазаревич

себя разумеется)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

что за ерунда?Надоело личку чистить каждый день

Игорь Лазаревич

дак наверное все женщины получают в личку много писем но не все выносят это на общее)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а мне как то пофиг на всех остальных

Игорь Лазаревич

прекрасно)

Игорь Попов

А вы начала заслужите без очереди вот потом и узнайте

Семён Титов

Тетенька смените ник-нейм и всё прекратится)))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

ах,вот в чем причина

Oleg Serdcev

я занимал,вон за тем дядей с большими усами))

Svetлый

а я и не отвечаю в личку... вопрос не ко мне

Просто Александр

Тёти в друзья, дяди в личку, да ты звезда.