Valter.nvkz

Какими качествами должен обладать настоящий лидер? Как считаете?

Ответы · страница 3
Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

Умением излагать понятно свои мысли и считаться с большинством тех, кто с ним.

Igor Fedaev

заботится о своем а не о чужом народе , и заниматься своей страной,а не чужой !

Тиана

ответственность, ораторское искусство, идеальная дикция, харизматичность

Татьяна Ширина

Толерантность, целеустремлённость, мотивация, авторитарность, дикторство

Ма
Мария

Позитивный, организатор. , красноязычен, справедлив, мудрый, внимательный,

Мария Миронова

воля, самооценка, эгоизм, хитрость и другие. не хочу анализировать глубоко

Ленуська

целеустремленность, настойчивость, терпеливость и конечно сильный духом

Табуретыч

Он в первую очередь должен быть другом своим подопечным,а не командиром.

Светогор

Качественной одеждой, качественным бритьем и качественным автомобилем)

Не
Незнакомка

Должны быть: харизма, смелость, ум(!), жесткость. Вот главные составляющие

Ме
Менслу

Лидер - тот , кто думает обо всех, знает как лучше поступить, умный, смелый

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

ну поскольку за ним изначально пойдут... Благородством и..МУДРОСТЬЮ ) 😉

Елена Владыко

Желанием отдать себя служению людям, любить их искренне и вдохновлять.

Ирина Макрушина

Должен доказать, что он прав и все-таки прислушиваться к мнению других.

Ильза

твердо стоять на своем, иметь внутренний стержень, иметь стальной дух

Фрекен Снорк

смелостью, уверенностью в цели, ответственностью за принятые решения

Жизненный

все очень просто.. если хочешь быть мощным лидером, перестань им быть.

Сальваторе Джулиано

Должен ебать все, что движется, а что не движется расшатывать и ебать

Людмила Забоева

Справедливость, воля, и сострадание. Но самое главное: ум и хитрость.

Надежда Мареева

приятная внешность, коммуникабельность, умение слушать и слышать!!!