Ма
Мартень

Какая разница между черным Бумером, Лексусом, Брабусом, если девкам очень нравится?

Ответы
Юлёнка)))))

пассажирское кресло неделю пусто.....он скучает один в транспортном потоке....))

Ма
Мартень

что это за хокку?

Юлёнка)))))

попса по смыслу)) песенка одна очень нравится....."разобрали всех девок в городе")) доброго вам времени)

Ма
Мартень

Доброго времени)да,это я творчество мастеров переиначиваю

Юлёнка)))))

ой простите....не знала что мне низяяя..))

Ма
Мартень

с чего это,балуйтесь

Юлёнка)))))

блАгоДарю за великодушие...

Алла Гончарюк

думаю, что девкам все равно, лишь бы не на улице, в сугробе..

Ма
Мартень

безусловно

Т^
Танюшка ^^

не знаю, мне безразлично есть ли машина у парней/мужчин)

Ма
Мартень

им тоже

Tнет Нет

у меня Даяцу Сирион)) а девок терпеть не могу

Ма
Мартень

кореец пишется иначе

Tнет Нет

Daihazu Sirion вроде так.. я не читаю.. мне все равно главное чтоб ездил

Buyun Black

"Запор" второго выпуска круче будет!

Ма
Мартень

удачи в пользовании

Buyun Black

Гаишники пока претензии не имеют,когда в эту тачку влезают пятеро девушек...

Ма
Мартень

забавы ради ?

Buyun Black

Для потехи и хохмы...

Фикрет Касумов

БМВ,ЛЕКСУС,МЕРСЕДЕС.Да,губа не дура!

Se
Sera59

Да девкам и черная восьмерка в кайф.

Ольга Боровикова

мне вот черная флюшка нравится)))))

Ма
Мартень

ваше полное право выбора

Ольга Боровикова

само собой...

Александр Черемисин

Ну еще бы,как не будет нравиться.

Четкий Пацан

волгу сровни с кабприолетм

Ма
Мартень

себе оставьте

Четкий Пацан

вахахаха

Ма
Мартень

муахаха

Четкий Пацан

вахахахахахахахаххааххахахахахахах

Марина Шмарловская

А барбус суматранский?

Светлана Томилова

канеш ,никакой,:-)

Светлана Томилова

ну знаете ли ,вы сами написали если девкам нравится,мне нравится третий

Ма
Мартень

это прекрасно

Светлана Томилова

интересно ,какой из них вы обладаете?

Ма
Мартень

девкой или машиной?

Светлана Томилова

))))))))))))))))))))))))))))браво)))))))))))))

† Helena †

мотоциклы лучше.

Ма
Мартень

каждому свое

Галина Татаринова

Поменяй девок

Ма
Мартень

гуляй,серж,это не твоя ветка для общения

Урфин Джюс

да я так мимо подружки галины пробегал -- вообще мне по ровну на твою сетку -- я цельных полтора месяца без сети был -- дай 1 днем насладитсья трепа --ну ладушки ты прав пора спать идти --- галина споки ночи -- и тебе злыдень розовых снов

Ма
Мартень

отвались

Урфин Джюс

счас токо порнушку докачаю -- для дрочки -- и цветочки для галины загружу и все отвалю -- и не потревожу теба --- прпощавай

Галина Татаринова

цветочка не нашла :-((. а по поводу баб..... да не всем надо олного и того же..... ты, Серёжа , судишь о барышнях впеменных... так они знают, что они временные, вот и пытаются за короткое время урвать побольше. но если барышня уверена, что ты ей готов уделять много, а лучше ВСЁ СВОЁ ВРЕМЯ, тмк ей и спешить некуда и тогда она готова разделить с тобой и проблемы, и печали, и радости..... у неё есть на это время. и там уже смещение приоритетов..... ну, нет у тебя машины.... зато вечера у вас заполнены смехом и радостью, нет бабла, зато каждый поход в кино - радость..... не летаете вы на Сейшелы, зато ио грибы ходите в Тверских чащобах и потом ВМЕСТЕ эти грибы сушите - маринуете.... Поверь, Серёжа, таких барышень неприкаянных полно.... может и нет у них броскоф красоты, на которую вы, мальчишки, падки. А ты приодень её, дай возможность следить и ухаживать за собой и, - главное, будь к ней внимателен..... И будет у тебя самая красивая женщина на свете....

Галина Осташко

А ты нет

Ма
Мартень

предвзято

Дмитрий Пинтийский

цена

Ма
Мартень

и все?

Дмитрий Пинтийский

если касательно девок, то да.