Мазаюшка

а какие стихи Есенина, которые превратились в песни знаешь ты?))

Ответы
Олежка Цементов

Устал я жить в родном краю; Письмо матери; Отговорила роща золотая; Гуляка; Не жалею, не зову не плачу; Я по первому снегу бреду; Не бродить, не мять в кустах багряных; Видно, так заведено навеки; Мне осталась одна забава; Москва; Ты меня не любишь, не жалеешь.

Елена Андреева

"Не жалею. не зову, не плачу..." "Мне осталась одна забава..." "Клен ты мой опавший...","Отговорила роща золотая..." "Выткался на озере алый цвет зари...." "Дай Джим на счастье лапу мне...!

Валя Варелкина

"Я московский озорной гуляка", "Не жалею, не зову, не плачу", "Письмо матери", "Отговорила роща золотая"

Victor Black

Мазюшка Я по природе технарь, мне эти пизд*страдальцы не вкайф....

Максим Зайцев

Не читал его и песни не слушаю, Малинин его стихи поет...

Мазаюшка

у Малинина плохо получается... орет будто его за яйца тянут... много других прекрасных исполнителей!)

Юлия Тренина

Я помню любимая,помню...,Я Московский озорной гуляка

Мазаюшка

блин, Браво!)))))) все знают, но не помнят!))) а Вы вот с ходу!))))

Альфия М-Г

кукрыниксы пару песен поют, отпетые мошенники...

Анна Киселёва

ооо сильно не помню. Помню песню о собаке.

Never

Я Московский озорной гуляка...

Мазаюшка

пока эта песня лидирует!))))

Never

эта первая что пришла на ум.... Клен ты мой опавший

Never

Снежуля И Чукча

никогда я не был на босфоре...

Мазаюшка

про неё мало кто знает.... а вот кто её лучше всех исполняет? (на Ваш взгляд)

Снежуля И Чукча

боря . фамилию его не знаю.:)

Ольга Плотникова

каждая задрыпанная лошадь....

Илья Кнышенко

я достаю из широких штанин)))

Мазаюшка

оО а не Маяковский ли это?

Ольга Камелетдинова

Я московский озорной гуляка

Мазаюшка

её тут называют абсолютное большинство!)

Лариса Эрязова

много песен....знаю почти все

Ираида Иванова

не жалею не зову не плачу....

Виктория Степанова

не жалею, не зову, не плачу

Алина Хабибуллина

оой, ни одной не вспомню)

Танюшка Кретова

может и знаю,но не помню

Лариса

Выхожу один я на дорогу

Ирина Кулик

нет вариантов ответа

Мазаюшка

нууууу..... как так-то? Вы их даже слышали 100%