Лариса Гарбузова

Почему, когда покажешь мужчине ,что ты его действительно любишь, он тут же к тебе охладевает. Неужели нельзя давать волю чувствам и быть предельно откровенной?

Ответы · страница 2
Лина

что значит действительно...мужчина охотник, делайте вид что он вам по барабану и он будет рядом)))

Лариса Гарбузова

Я так умею делать только пока не люблю.

Лина

...а вообще совет: Люби себя больше всех, ведь жизнь твоя и больше ничья, растворяясь в ком то теряешь себя , поэтому и уходят, что тебя больше нет)))

Лина

🦋 🌹

Владимир Сочиянц

И девушки такие. Если мужчина проявляет к ней чувства вопреки голени то он обязательно " тряпка"

Лариса Гарбузова

Видимо просто не мой человек.

Василь Трачук

НЕ БУДЬ ПРОЧИТАННОЙ КНИГОЙ.ПРОДОЛЖЕНИЕ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ИЗВЕСТНЫМ.ДАЖЕ ПРОГНОЗИРОВАННЫМ.

Галина Горталум

Мне один признался - "козлы мы " Но есть козы горные и есть - вонючие На какого попадёшь

Людмила Попова

А вы попробуйте резко менять тактику, чтобы любовь не мешала вам иногда стервозить)))

Петр

Так не бывает... Если мужчина любит и чувствует твою любовь, он никогда не охладеет...

Вадим

Просто - Жизненно Необходимо ..давать волю чувствам и быть предельно откровенной!!!

Юрий Марчук

как власть почуствует и что ты от него никуда не денешься не жди ни чего хорошего

Андрей Кимлюк

можно. Но не предельно... Надо оставлять часть внутреннего мира только для себя

Лариса Гарбузова

А так хотелось поделится всем что у меня есть

Ольга Петровна

Наверное они любят завоевывать а завоевывают и им неинтересно становиться

Ми
Мила

Это зависит от возраста. В зрелом возрасте мужчины ценят любовь женщины

Се
Сергей

НЕТ НАСТОЯЩИЙ МУЖИК ОТВЕТИТ ВЗАИМНОСТЬЮ А ЕСЛИ БЫК ОН И В АФРИКЕ БЫК.

Александр Баранов

хз...когда мне ктото говорит что меня любит ... я люблю его ещё сильнее

Александр Баранов

ну значит люди просто гады )))

Лариса Гарбузова

значит просто не встретился мой человек

Александр Баранов

или встретился но надо лещей надовать)))

Павел Пахин

А показала , ты ему свою любовь поди словами : ДАВАЙ ПОЖЕНИМСЯ? 😁

Павел Пахин

Может он болен неизлечимо ?

Лариса Гарбузова

Как не странно у меня тоже возникали такие мысли....Но думаю вряд ли. Скорее всего он все таки получает удовольствие от самого факта завоевания женщины. После получения того чего добивался, я не имею в виду тут только тело, он потерял интерес.

Павел Пахин

Ну прям шекспировские страсти , завоевание души без тела ...

Лариса Гарбузова

ну это же поднимает мужскую самооценку, не так ли?

Павел Пахин

? С чего это ? Вредный народ вы женщины ! Любите всякие гадкие ярлыки , на мужиков вешать...самооценка , самоутверждение .....через гадости .

Вячеслав Майборода

Можно перефразировать Пушкина ,-,,Чем больше женщину мы любим ....."

Alarih

нельзя говорить мужчине - люблю--это чаще всего ведёт к разрыву...

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Смотря как показать, это же не у ног лечь, свернувшись калачиком

Лариса Гарбузова

а как Вы понимаете показать, что любишь?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не погружайтесь в другого человека, оставайтесь личностью интересной для себя и других, тогда он сам будет вам благодарен за оказанное внимание и проявленое тепло

Павел Соловьев

можно давать волю чувствам при этом оставаться загадкой к нему.

Гульфия Ибрагимова

Нельзя говорить им что любишь,ценить перестают,да такое есть.

Ирa

Вот и я думаю, не слишком ли я часто говорю что я его люблю?)))))

Dan Bongо

А не слишком ли часто ты меня игнорируешь????😐

Ирa

Тебя вазе никогда)) 😘