Ле
Леа

«Пела сегодня в "караоке"...Подошёл какой - то мужик, дал 500 рублей...С условием, чтобы я заткнулась..! Поняла, что теперь могу зарабатывать пением!😜😂» (с) А вы хорошо поёте?))

Ответы
Иван Шевченко

а муж на чём любит играть? на барабане? Навеяло анекдотик) Мылыш: "Мама! Когда ты мне подарила барабан, дядя-сосед подарил мне ножичек и сказал, что внутри барабана есть что-то интересное..."

Ле
Леа

Хитрый дядя

Иван Шевченко

🤣 а я вот готовлю клип с песнями моей молодости... попробую напеть на память детям и внукам...

Ле
Леа

Здорово 👍

Иван Шевченко

ну заранее не хвали... пока подбираю тексты... вношу правки... тексты многих дворовых песен в инете - "куча мусора"... прихОдится "шлифовать" и дописывать (чтоб смысл БЫЛ)

Игорь Рахматулин

Какой отличный способ заработка у Тебя,Сам-бы так с удовольствием,но у Нас в посёлке таких заведений нет,да и не получится у Меня так,слишком хорошо пел и на гитаре.☝️✌️ ))

Ле
Леа

Ты молодец))

Игорь Рахматулин

Дорогая,но это было ... ☝️

Ле
Леа

Я понимаю)

Аццкий Ангелок

Мы как-то раз шли с танцулек, много нас было, пели "Напилася я пьяна". Мужик из окна вылез , сказал что б заткнулись. Но денег никто не давал

Ал
Алексей))

закидали бы мужика грязью))👻

Аццкий Ангелок

Мы так не делаем, тем более в нашей компании и мужики были

Ал
Алексей))

просто посылаем и поем дальше))😁

Аццкий Ангелок

Как мужик захочет

Ал
Алексей))

он уже не захочет))

Кл
Клара

люди зарабатывают как могут,главное,чтобы это было честно.Только за плохое пение можно и по ушам получить.Не пою.

Ле
Леа

Я тоже)

Кл
Клара

одна надежда,что скоро условия жизни на Земле резко изменятся,тогда людям будет возращено здоровье,молодость и вечная жизнь.Тогда думаю,что хватит времени,чтобы научится петь.

Petros Grigoriadis

да помню в школе на пении как запел один раз учительница поставила 5 и даже четвертную ))))))но это былло один раз

Ле
Леа

😀😀😀

Cвой Человек

Хорошо,..*Эх бутылка вина, не болит голова,..А болит у того, кто не пьет ничего *,..Блин,.и одного евро не дали !😥

Ле
Леа

Успеется ещё прикурить. Все впереди.

Cвой Человек

Дать прикурить, учитывая, что все еще спереди ,..

Ле
Леа

Ну, на вопрос-то я ответила.

Cвой Человек

Не конкретно...Половозрелая аль в противном случае статья ?😥

Ле
Леа

Вполне себе 18+.

Евгений Арбузов

Только под аккопоненемент весной с болотными лягушками,которых ещё не всех отравили нефтью.

Евгений Арбузов

По графику начало стрельб в 09-20 .Конец стрельб в 04-20. Ипуть до части 20 минут.Но если с караулом(обычно забывали остановочку сделать то Пока они в Фюрстеберге поменяют,к 05-40 уже в роре Сенатосенской перво,первого батальона.Ну тоже броня.и так почти полтора года.Потом ещё более насыщенные события.

Ле
Леа

Кошмар!

Евгений Арбузов

И без фронтовых полнейший.

Ле
Леа

Да уж

Евгений Арбузов

После срочки промывали раны.

Гена Лозовой

клаассно-как послушать как поете? ватсап есть? я дам тыщу за пение

Друг Михаила

Так-же))))) 😄😄😄ещё на Скрипке играть, и вообще я молодец

Ле
Леа

🤣🤣🤣

Ле
Леа

😊👍

Степаныч

Отлично. С хора отпустили, сказав, чтобы пел в одиночестве

Ле
Леа

А в одиночестве кто же оценит?? Нееет, нам ценителя подавай)

Степаныч

Тогда буду как вы

Ле
Леа

Прально!

Михаил Румянцев

Пою плохо. Но не настолько, что бы получить 500 руб. 😆

Ле
Леа

😀😀

Ле
Леа

Спасибо)

Михаил Румянцев

На здоровье!🙂

~L
~Eva Lansca~

О , вот где я могу зарабатывать ! Спасибо за подсказку !!

Ле
Леа

Пожалуйста ))

Ника*

Хорошо. Денег ни одна сволочь не даёт, чтобы молчала)))

Ле
Леа

Значит, ценят )))

Ника*

Спасибо))

Ле
Леа

💐😊

Ника*

🍫🍷🌷🌷🌷

Helena Veselova

Могу. Но денег не дадут. Просто шнур из розетки вынут.

Ле
Леа

))) жмоты

Helena Veselova

😄нет, просто возраст другой!

Ле
Леа

Для песни нет возраста ))

Helena Veselova

Это для поющего! А для слушащего всякое бывает

Ле
Леа

💐😊

Натали

Мне на свадьбе один мужик подарил 50 тысяч бел рубд

Натали

Белорусских рублей за песню. Сказал на ухо, что такого оргазма давно не испытывал.. Я была в шоке

Ле
Леа

Ничего себе!

Натали

Тогда это было 50 долларов

Ле
Леа

Интересна не сумма, а слова на ухо)

Натали

Такого больше не было.

Ле
Леа

Зато какие воспоминания)

Натали

Сама была удивлена.

Улугбек

Я бы... тоже, неплохо зарабатывал бы... так!🗣️

Ле
Леа

Так начинайте, Борель)

Улугбек

🗣️😹КАК... понравилось? Могу ещё и сплясать...🕺.

Ле
Леа

А давайте)

Ку
Кузьмич

С таким подходом я могу заработать миллионы))

Ле
Леа

Дарю идею))

Ку
Кузьмич

Супер)

Лариса

В караоке - просто замечательно пою 😂😂😂

Ле
Леа

👍👍

Вера Bdfyjdf

Эх, бела! Не удасться заработать в караоке ...

Ле
Леа

Увы ((

Де
Дерсу

Просто сейчас не сезон для гнилых помидор...

Ле
Леа

Есть яйца

Де
Дерсу

Ну, ждите яиц значит, тухлых...