Живчик

ВИРТ-это измена?

Ответы · страница 11
Бэ
Бэла

Это измена души,причем экспериментальная,не надо зацикливаться

Жн
Жнец-Чтец

НЕТ-ЭТО ПРОСТО ПРИКОЛ, ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ ТРУСЫ НЕ КТО НЕ СНИМАЕТ...😁

Се
Сергей

Это как земля и солнце, подумать Виртуальный измене , уже ошибка

Андрей

Думаю нет...измена конкретное действие...ифактический результат

Со
Софа

Ну в какой-то степени да, хоть и не физическая, но платоническая.

Иоанна

Виртуальное общение конечно не измена,но кто как воспринимает.

Сергей Елисеев

tak mozhno do gosizmenõ dogovoritsja

Иоанна

Я и говорю,кто как воспринимает

Аллаツ

- Ну что ты, дорогой! Ведь то была меж нами лишь СОТОВАЯ связь!! )))

Аллаツ

это старый анекдот) вспомнился в тему

Анатолий Алексеев

это работа для кого-то. духовно - ИЗМЕНА . Практически -НЕ ВСЕГДА

Галя

Уверена,да. Даже просто возникшая в голове, в мечтах,уже измена.

Сергей Ревичев

Еще раз Не-а (Обосную почему Любовь-секс однозначные понятия ...)

Марина Якимова

А вы часто делаете лоботомию , чтобы установить был ли вирт ??? )))

Елена Счастье

Это опасность! Человеческое любопытство может далеко завести.

Елена Счастье

Переписка,потом услышать интересно,потом увидеть.........

Живчик

что же в этом криминального???

Елена Счастье

А потом и потрах.ться интересно)

Живчик

это немного уже другое.....)))

Олег Минск

Да фигня это всё.... Не измена. Просто кому-то надо, а кому-то нет.

Чеширский Кот

Даа ! Измена себе и своему разуму и человеческому достоинству !

~L
~Eva Lansca~

да прям , пинг-понг порнографический для озвучивания фантазий

~L
~Eva Lansca~

нет ,конечно ; так ,поболтать , напряжение снять , озвучить фантазии кому- нибудь

~L
~Eva Lansca~

а вас то беспокоит ?

~L
~Eva Lansca~

что ? (букву по еряла )

~L
~Eva Lansca~

ясно

Галина Трофимова

Да прям: порой приятное и необрименительное времяпровождение

Ма*Дамочка

😁 😂 сам себя вручную полюбил,не волнуйся.Никому не изменил

Любовь

неужели ВИРТ лучше реальных отношений....ну да..не заразишься..

Любовь

😜

Леди Из Нержавейки)

Измена - это внутреннее состояние и не важно ,в сети или наяву.

☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

В какой то степени нет.. Тело обмена нет ... А вот душой .. Измена