Живчик

ВИРТ-это измена?

Ответы · страница 22
Дмитрий Баранов

если за этим ничего не стоит, то не измена

Андрон Шрайбикус

Само собой. Даже мысль может быть изменой

Lone Wolf

естественно!!!!! не физическая,моральная!!!

Сергей Селезнёв

она ему изменяла во сне...😜

Ольга Толстушенко

Да, какая разница виртуально или реально?

Оксана Пешкова

я так не считаю. просто общение и не более

Юлия Кучеренко

Мысли ещё никому не удавалось запретить!

Живчик

Ьут тебе нужно напрячься, что б получить удовольствие)

Юлия Кучеренко

Не знаю, что то руки опустились! И уже ничего не радует!

Юлия Кучеренко

Ну не то что бы прошла, как то на себе крестик поставила!

Юлия Кучеренко

Ну конечно зря, но грустно даже солнышку не так рада!

Юлия Кучеренко

Надеюсь, что это просто авитаминоз!

Марина Владимировна

Смотря с какой чтооны на это посмотреть..

Живчик

Твоё предположение или ....?

Марина Владимировна

Рассказывали женщины..и мужчины,кстати.

Марина Владимировна

Просто были откровенные разговоры..

Марина Владимировна

Дааааааа

Rap Rap

В частности нет но девушки считают иначе

Rap Rap

Что парни которые общ с кем либо изменяют

Rap Rap

Нет пусть общ но не встречается если замечу что написал кому то давай встретимся это уже я считаю изменой

Живчик

а вирт это простое общение ?

На
Наталья

физически нет, а вот в моральном плане да

На
Наталья

если человек уже задумывается о флирте или сексе с другим, значит не так уж все и хорошо в Датском королевстве. Так что сами по себе такие мысли это уже звоночек, что надо что-то менять

Живчик

флирт , как и вирт -это всего лишь игра слов

Aleks Sh

а онанизм это измена?? вот и вирт так же))))

Фуат Насыров

тренировка.............измена -когда бросил(а)

Бэтмен Просто

Мысль о другом человеке -- это уже измена.

Вера Русинова

Если у вас рпечатка, то флирт- это измена.

Кира Маевская

...убийство-оружие с глушителем-убийство?

Галина Галина

Нет, это развлечение, но если не затянуло

Вера Нагибина

Я считаю ,что нет, а муж наоборот ...)))☺️

Тик Так

Это помощь чтобы не было реальной измены

Базис Ойл

Измена начинается не с физического тела

Olka Best

Вот именно...и тогда уж точно измена...потому как душа и чувства всегда , или в большинстве своём преобладают над разумом...и тут уже какая разница Вирт ли это?! В душе всё реально...а это всё, всё, всё...

Базис Ойл

Когда встретитесь, то поймете

Olka Best

Так я о том и говорю, что и вы: измена начинается с души и внутреннего притяжения, влечения, которое ничем (разумом) не понять и не объяснить, кстати это очччеееень знакомо, к сожалению...

Базис Ойл

Душа она ищет счастья, но даже тот человек к которому тянет, при более близком общении Вы поймете что это тоже не то.

Olka Best

А что же тогда "то", и где оно есть...??? В любом случае, не может быть в одном человеке всё то, что мы хотим видеть, каждый индивидуален, со своими сильными и слабыми сторонами, но ведь есть именно то что притягивает влечет необъяснимо, и тогда если это взаимно почему же душа не может быть счастлива, ведь счастье это не праздник каждый день,это и будни, и радость и грусть по всякому бывает....но уж если " зацепило" то тут на многое закрываешь глаза, и наверное теряешь реальность, а больше уходишь в иллюзии...а через какое-то время просыпаешься и включается разум и тут уже окончательно понимаешь: твоё это было или твоё есть....

Виктория

Измена однозначно. Лучше смотрите порно

Виктория

На втором конце вирта человек с которым ты вступаешь в контакт. Желание, симпатия, страсть... а порно такого нет, ты зритель

Живчик

при просмотре порно невозникает таких желаний??

Виктория

Порно это фильм, и там от вас ничего не зависит. Можно покушать, поспать, зубы почистить... от ваших действий ничего не изменится, картинка будет та же