Живчик

ВИРТ-это измена?

Ответы · страница 39
Lilya Dulunts

отчасти да .

Lilya Dulunts

ну если человек уже это делает с другой женшиной, хоть и онлайн, то это как то не красиво. это означает, что он свою жену уже считает не интересным. я бы приняла это за измену

Adelya Alkenova

Моральная...

Adelya Alkenova

Не физическая , а духовная...

Леди Мила

это онанизм

Живчик

Ну а онанизм -это измена???

Юлия Иванова

Ситуативно

Живчик

Вот и интресно - как к этому относится

Юлия Иванова

К этому можно не относится)) в плане не заниматься виртом... ну, либо наоборот))) заниматься себе. Тогда Вопрос «как»? Становится уже прикладным запросом🤣🤣🤣

Юлия Иванова

🤷‍♀️Тогда от слов - к делу

Юлия Иванова

Так никто ж не спорит, что реал лучше. Вопрос же был про другое

Живчик

Так измена или нет- я так и не понял

Ка
Катрин

Да конечно.

Ванька Ванькин

Само собой,это измена МОЗГА.......что может быть еще страшнее чем измена тела:)

X-Taz

Хорошее оправдание для тех кто изменяет телом

Ка
Катрин

измена мозга ведет к измене тела..это естественно))

Ка
Катрин

Я скромная и стеснительная))

Ванька Ванькин

Это правильно Катрина сказала,про измену мозга.

Ка
Катрин

ха ха это я Ваньке написала..ну ладно и тебе спасибо..хоть имени твоего не знаю;))а я Катерина))

Irina Nikolaevna Bilyavina

Я думаю нет

Irina Nikolaevna Bilyavina

Ни чего такого просто кокетство у девушек это есть

Живчик

Однозначно трудно ответить....

Irina Nikolaevna Bilyavina

Что это?нет ни какого мнения ?

Irina Nikolaevna Bilyavina

Ваш псевдоним не совсем соответствует действительности

Cute.baby..

Предизмена

Cute.baby..

Ну пока да, но можно после общения встретиться , а это уже путь к ней

Живчик

ну если встретиться- то да ..

Cute.baby..

Ну если ваша пассия общается с кем то

Cute.baby..

Потом вытаращить глаза и говорить, нееет ты что как я,могла ? Ты ведь мне доверяешь на все 100 как я могу

Ир
Ирина

развлекуха

Ир
Ирина

самая популярная и многогранная инфа - жизнь!

Живчик

инфа из собственной жизни?

Ир
Ирина

о своей жизни - я не рассказываю, тебе - пофиг а мне -нафиг, прошу прощения за прямоту

Ир
Ирина

пожалуйста

S V

Не полная...

S V

Реала не хватает для полноты...а так, такая же измена...

Живчик

Так если там без реала....

S V

Измена мысленно опаснее измены физической...

S V

Ну, не строго, а реальное! А так каждому своё...)

Юл
Юлия

Однозначно

Юл
Юлия

Да потому что рукоблудствуешь на другого человека)))

X-Taz

А если на порно? Тогда что??

Юл
Юлия

Не много не то, нет обратной связи!

Ол
Оле4Ка_5

не знаю.......

Галя

Конечно,да.

Галя

Ну потому что любая деятельность,направлена на сравнение,поиск лучшего.и вмякая измена рождается в голове. Думаешь,что ничего особенного не происходит,а на самом деле,мысль уже работает в томнаправлении. Разве нет?

Галя

Ничего нетрудно. Втягиваясь в процесс,человек теряет интерес к тому,кто рчдом. Я жила с таким челом. Он рядом и его нет,т.к.он уже не способен сосред.на мне. Я поймала его на вирте,а он счит.что это нормально,я грит,порядочный,не изменчю. Но он же не рчдом,он далеко,я его не ощущала,его тепла,его нежности. Он весь там. Ему милее их обожание. Если вы только начали,заканчивайте. Ведет к опустошению. Послушайте старушку.

Licenok

От части да

Живчик

Часть то эта большая или неочень???

Licenok

Тоже измена 😄😄😄

Алиша

По сути - да

Алиша

По факту - это юридически )) а по человечески и этого достаточно

Re
Realden

Как бы нет))

Опасная

Как бы чё это такое?😳🤷🏻‍♀️

Ирина

думаю- нет..

Ирина

не знаю..

Ма
Марусечка

Несомненно

Ма
Марусечка

Потому, что надо свою сексуальную энергию направлять на любимого человека, а не расстрачивать налево и направо)

Ольга Ефремова

всё измена)

Ольга Ефремова

ну и фиг его знает,чем тебе помочь,раз своей дамы вполне не хватает,перебесишься когда-нибудь)

Владимир Борисавич Должиков

духу крови?

Вадим Степаненко

Да, конечно