Вопрос мужчинам! Если твоя девушка переспала с другой девушкой, то ты считаешь это изменой?

Ответы
Евгений Волков

Главное чтоб у нее это не вошло в привычку) А так ничего страшного. Дело в том что только когда мужчина с женщиной взаимодействуют у них возникает энергетическая связь. И это чревато развалом семьи и рождением чужих детей.

Дмитрий Александров

Блиин, ну что сказать, не повезло тому у кого такая девушка))) Настоящая девушка не будет нискем спать, кроме одного единственного))) Так что всё это измена и фуууу такой быыть)))

Seduce Mi Mente ;)

Я считаю что ее надо лечить... Я буду считать себя таким несчастным... это ужас фу... В моем мире есть только нормальные ориентации,а не лесбиянки и геи...

Александр Тимофеев

Аналогичный вопрос девушкам: Если парень переспал с парнем - это считается изменой?.. Блин... даже смешно... а если... лучше не развивать мысль

Владимир Ширяев

Это несколько другое..Если она предпочитает девушек, то это ее право.Я же предпочитаю девушек, кто предпочитает мужчин.

Саша Дыров

ну вы представляете с одним переспала с другим,он там переспал ,ну и ладно спите дальше!вы сами подумайте что это будет!

Олег Иванович Яцына

А чем же еще? Если она извращенка, то на фига такая сдалась... Гнать такую сраным веником... Мерзость то какая!

Константин Дергунов

я считаю это зеленый свет от нее валить - т.к. там дальше груповуха и все такое))) может я старомоден

Валерий Глаз

ответ девушкам! Вот если твой мужчина переспал с другим - это измена. А моя девушка со мной спит.

Валерий Глаз

уверен, это лучше, чем сомневаться

Mm
Mmm

Фильм был такой, герой был в недоумении... Пошел работать производителем...детей. Может видели?

Mm
Mmm

Жаль, названия не помню. Хороший фильм, в тему вашему вопросу.

Ася Малая

мой молодой человек не считает это изменой) он даже с удовольствием понаблюдал бы за этим)))

Денис Мацюк

Я бы за неё порадовался, и сказал приводи))) Пусть спит если хочет. Вообще измена - иллюзия.

Валерий Рудаков

а почему бы и нет???а если ваш мужчина переспит с мужиком это вы будете считать ИЗМЕНОЙ???

Для меня это будет в большей степени обман.

Валерий Рудаков

а мне кажется что это ИЗВРАЩЕНИЕ

Мне все равно, просто значит он мне врал, а вернее не сказал, что интересуется мужчинами

Валерий Рудаков

с такими вообще не общайтесь а то еще по кругу пустит когда напоит

Валерий Рудаков

и такое бывает--увы)))

Евгений Кошелев

Интересно : как вы отнесётесь к тому что ваш парень переспит с другим парнем ?

Евгений Кошелев

Лично - нет, много читал об обоих

Ну это субъективные мнения людей

Евгений Кошелев

Заметьте - близких им, некогда, людей, тех кого, в их смысле, называют друзьями.

Ну Меркюри в живых нет и кто был друг, а кто так... Уже не узнаем. И вообще мне кажется это уже другая тема.)))

Евгений Кошелев

О личности Фредди написано несколько книг, снято четыре документальных фильма, а на счёт их дружбы....френд - он и есть френд 😏

Ильдар Курбанов

это значит она лисби, занималась кунилингусом, и это ппц отвратительно

Константин F

Был у меня такой вопрос. Сказали переспи в отместку с этой же девушкой

Владимир Киреенко

Вот же...)попросил бы повторить при мне...)и третьим бы присоединился...)

Владимир Киреенко

Молодой Царевич!!

Попросил бы продемонстрировать еще раз.я хотел бы видеть эту измену))

Павел Дамаев

Конечно,это чистой воды измена,или я ее меньше привлекаю чем девушка