Вя
Вячеслав

Ценность подарка измеряется в его бесполезности?

Ответы
Ви
Виктория

можно пожарить и дорогую вещь, но бесподезную, подарки это тоже своего рожа психология, нудно изучить как минимум 16психотипов людей.олному кастреюка в подарок самое то,ругой вам эту кастрюлбку засунет. простите туда куда пастух телят не гонял

Вя
Вячеслав

это да

Ви
Виктория

да

Екатерина

Что сразу на ценности переходим...Я вот очень люблю подарочки делать,разные...своим сотрудникам...к любым датам и просто так...

Просто Осень

Да пожалуй что так. Нужному подарку радуешься намного больше!

Забавка

Частенько таким баловали!))

Светлана

нее, мне мусор не нужен...)

Alla Lala

в его нужности скорее..

Вя
Вячеслав

Не совсем так)

Alla Lala

так ценность же.. За что его ещё ценить?

Вя
Вячеслав

Он ценный, но сам себе такое не купишь - непрактично)

Alla Lala

но нужный он точно..

Вя
Вячеслав

Само собой