Амина

Как отличить бота?

Ответы
Александр Нефедов

24-25 августа в Москве стартовал уникальный проект, аналогов которому нет и не будет в ближайшие годы на мировом рынке!
В ноябре состоится официальное пред-открытие в Москве!!!
Одно из направлений - инновационный продукт для здоровья,для спортсменов,для бизнесменов,для здоровых и больных...
Еще одно ,из множества других,проектов в данной компании - он-лайн фитнес курсы...
Это - лучшее,что есть в мире на сегодняшний день и на долгие годы наперед!!!
Основатели ее - люди с мировым именем, огромным стажем в сетевой индустрии, с опытом построения международной сети партнеров,
обладатели самых высших наград за лидерский вклад и наилучшие темпы роста МЛМ бизнеса. Это открытые, честные люди - это Олег
и Алла Андрийчук, Крис и Елена Кристофи.
Мы стоим у истоков создания этой компании, где люди - на первом месте.
Если Вы:
-Открыты к новым возможностям
-Хотели бы оказаться в числе первых партнеров на этапе зарождения сильной команды
-Быть лучшими из лучших... и самыми высокооплачиваемыми специалистами...
Приглашаю Вас в команду единомышленников!!
Мы вместе полетим к вершинам успеха, к своей Мечте!!!
Каждый может посмотреть и прослушать открытие новой Компании,связавшись со мной - 89104661700 (пишите мне там-WhatsApp)
Вся бесплатная информация здесь,после бесплатной регистрации,ничему не обязывающей : https://office.agenyz.com/?bonus=007-294582

Сергей Чирва

попадались раза два. Отличить трудно, просто надоедают туманные ответы, а когда задаешь прямой вопрс, прямого ответа не будет

Амина

Просто молчит?при задании прямого вопроса..

Сергей Чирва

отвечает всегда, но ответ всегда туманен-как хошь так и толкуй.

Амина

понятно

Александр Кива

с одного раза! Если вам неинтересно его слушать, так и сразу...

Амина

Его речами нельзя увлечься? Или постоянно немногословен? И никогда первым не заговорит?

Александр Кива

Главное, чтобы говорил содержательно!!!

Де
Дед'уктор

Наехать чуток с неадекватом, и он начнёт нести ахинею.

Амина

например? какую ахинею?

Де
Дед'уктор

Сложно привести пример. Но это похоже на бредятину, на полную глупость.на несвязный набор штампованных фраз.

Амина

ну...мне надо на примере))

Де
Дед'уктор

Давно не подворачивался мне. Негде скопировать.

Амина

если вспомните-напишите мне) пожалуйста

Де
Дед'уктор

Кстати, здесь , аккаунты с рекламой сайта комемморе. -- конкретные боты. Но они вообще не отвечают. Они просто регулярно вбрасывают вопросы с рекламной информацией и всё. В остальном ноль жизни.

Амина

понятно. да.

Ле
Лета

он реагирует на слова, не всегда со смыслом отвечает

Эльвира Вылегжанина

это же не человек?

Ле
Лета

это программа

Кот. Просто Кот.

На спрашке много людей успешно косящих под бота.

Амина

те, у кого очень много вопросов?

Кот. Просто Кот.

но но но! котейку нашего пАпрашу не обижать!)))

Амина

😆 ☕

Сергій

https://gagadget.com/how-it-works/20734-botyi-v-sotssetyah-chto-eto-takoe-i-s-chem-ih-edyat/

Амина

Спасибо. Посмотрю.

Олег Гузенко

тупо отвечает иногда не в попад.

Маргарита Злющая (77Мск)

Задать ему несколько вопросов!

Амина

и

Маргарита Злющая (77Мск)

... и понять по ответам!

Амина

ну вот не могу понять. так сказать, раскусить

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну тут научить нельзя... Нужна практика!

Амина

хорошо. попробую

Василий Тимощук

характеристики хуже... ВСЕГДА!

Амина

какие

Василий Тимощук

а Вы про какого бота гутарите?!

Серж)))

Он отвечает простыми вразами

Серж)))

Конечно. Но иногда бывает поддакивают. Это просто определить если ввернуть точно такую фразу что была выше, но с противоположным смыслом. И тут же будет ответ Да.

Амина

ну и человек так может

Серж)))

Да ладно)

Амина

да

Серж)))

Мне такие не попадались

Владимир

Отличить Ботаника от кого?..

Павел Жуков

у него голова квадратная

Амина

молодец

Павел Жуков

однозначно!

Сергей Колесов

много слов а дела нету

Амина

Понятно

Сергей Муравьев

☺️По поступкам.

Амина

вы встречали?

Степан Головачевский

ответы не в попад

Амина

а где могут?

Степан Головачевский

а вам зачем?

Амина

мне надо

Амина

😆

Игорь Коваленко

Кто такая бота?

Амина

действительно

Игорь Коваленко

Ладно дойти до магазина надо. Может купить ещё какие-нибудь еды. Что готовить не знаю.

Амина

уж полночь близится, какой магаз...

Игорь Коваленко

Уж полночь близиться, я всё таки пойду в магаз. Проверяю там ли он. Проверю чтобы был на месте он. Чтоб не украли. Он дорог мне,как память. Я пошёл.

Амина

пока

Владимир Боровинский

по ошибкам

Амина

каким

Владимир Боровинский

а боты никогда их не делают

Амина

понятно

Кт Мпо Ду.

От сопога?

Кт Мпо Ду.

Зря! Я еще не трогал-отношения не созрели-юе еще...

Амина

ок

Кт Мпо Ду.

Но мне было приятно! В этом треськ!бяло соль темперамента и страсти...!

Амина

да..

Кт Мпо Ду.

А какая ты выше коленки?

La Testa

никак

Амина

ага