Светлана

Ходил в туристические походы?

Ответы
Юра Робинзон

Блин горелый - Напомнит же: 7-й класс в область к Валентине Ивановне Гефтеревой к её мужу на дачу. С ночёвкой. Всем классом! Первая симпатия-влюблённость... Светлана чем Ухохотнула: Я на себя в зеркало только дома посмотрел:

Сергей Горталов

Самодеятельно - да, под руководством турклуба - нет. Спортивный туризм не моё. Я могу пойти на рыбалку или просто по реке сплавиться километров на 200 ради интереса. Но не на время.

Олжас Балмагамбетов

Я инструктор детско-юношеского туризма. Иногда и со взрослыми походить пришлось. Но давно уже отошел от этих дел. Старею.

Маруся Мамина

лучший отдых в тур.походах! неделями жили на берегу реки, где нет местных жителей, связь и то не всегда. только природа....

Алексей Ткаченко

в них жил бывало с апреля по октябрь, а потом спирт подражал, напала армия и убила детство и юнность))

Светлана

Вы пили с апреля по октябрь?

Алексей Ткаченко

конечно же нет, просто с 14лет)))

Алексей Ткаченко

уже 35, до сих пор жив, и хорошо выгляжу. заспиртовался)))

Алексей Ткаченко

с 2мя высшими образованиями которые сам обеспечил, а не родители купили, т.к. сам живу с 16 лет. умеющим в меру употреблять. если вас окружают такие алкаши, то я рад за ВАС

Юрий Якубенко

Ну когда был подростком на лыжах и без лыж и в горы и Света мне лямку рюкзака поправляла

Десант

Было когда то давно, по молодости и то недалеко, чисто как выход на природу, на шашлыки

Не Добрый И Души Нет

ходил но меня не очень любили брать . я всегда куда ни будь уходил по тихому

Андрей Мирный

2 раза!- хрень полная если с группой! нифига ничего не знают и не умеют!

Дмитрий Смирнов

Все детство по тайге топтался. ) Родители страстные походники. )

Виталий Евдокимов

Саяны ,Басеги,северный Урал,сплав по Вишере,женился,на авто ез

Валентина Плетнева

Ходила. Классное время было. И на туристические слеты ездила.

Просто Человек

МНОГО РАЗ!!!! Даже на лодках спускались по рекам.)))) КРАСОТА!!!

Валерий Дементьев

ага...в военные..с палатками и артиллерийской стрельбой

Леонид Музафаров

Только в однодневные, ночевать в палатке это не мое.

Алексей

нет именно в тур походы не ходил не понимаю я их )))

Владимир А

в детстве в пионерских лагерях,в школе с классом

Sergio

Да, хожу в специфические турпоходы. Увлекаюсь.

Sergio

Это в джунгли, саванны и т.п. к племенам

Sergio

Нет, хобби

Sergio

Не обязательно. Любые территории.

Алексей Силвер

Ещё как! И сейчас ходим, правда на автомобиле!))

Екатерина Кошкина

Конечно, кто в советских школах в них не ходил?