Анюта Королева

Почему женщины видя убийство животных заливаются слезами,а одеваясь в разные меха радуются ?

Ответы
Дмитрий Самойленко

Слабый разум, который легко забивается приятными ощущениями. Один лектор рассказывал, как показал своей тёте что происходит на бойнях, как жестоко и безжалостно убивают животных... она очень растроилась, пришла домой, взяла куриную ножку и начала есть ее параллельно заливаясь слезами от жалости к животным. "Мне жаль, но ты такой вкусный".

Анюта Королева

Да это так

Taira

Ну и мяско кушают тож с аппетитом)))

Анюта Королева

Особенно кто больше 100кг

Taira

О, да белка же не хватает!!! И незаменимые аминокислоты которые только в мясе!!! Ведь это самое главное для здоровья!!! И пусть кишечник забит отходами с которыми ни один витамин не усвоится, хоть пачками ешь!!! Пофиг! Главное как все!!! Ведь все же говорят что нужны белки и много витаминов!!! Может немного грубо, но зато - правда!

Селехов Сергей

Она женщина

Анюта Королева

Ни догодаетесь,где заплачем,где засмеемся☺