Ла
Лана

Процесс или итог- что в жизни нам важней? Так например в любви,в жизни, в сексе наконец) Что больше нравится? Итог или процесс?)

Ответы
Andreas Reimche

в любви - процесс, в жизни - индивидуально(характер), в сексе - индивидуально(физические особенности, чувственность), это мое личное мнение.

Ла
Лана

👍

Анна

А по разному. В любви процесс. У нее итог только после окончания может быть. В сексе и процесс и итог хороши)

Ла
Лана

🙂👍

Просто Александр

иной раз секс важнее жизни,за это можно и отдать ее.(особенно действительность в нашей стране)

Ла
Лана

Важнее жизни?

Просто Александр

Сегодняшней-да.потому что ни того ни другого в полной мере не имеем и не знаем,(без,а вдруг,что будет)и т.д.Не умеем любить на все 100.а жить и подавно.

Suren Sahakian

конечно процесс- доставляет больше удовольствия чем обладание цели особенно когда рисуешь

Ла
Лана

👍

Suren Sahakian

🖌️🖌️🎻🌶️

Sergio

В бизнесе, работе, воспитании детей - результат. В личных отношениях и в хобби - процесс.

Ла
Лана

👍

Иван Козловский

Жизнь — как езда на велосипеде. Чтобы сохранять равновесие, ты должен двигаться.

Ла
Лана

Значит процесс

Иван Козловский

Тот, кто хочет видеть результаты своего труда немедленно, должен идти в сапожники.

Александр Комышев

тут обоюдно...без процесса нет итога..а итога не будет без процесса

Ла
Лана

Согласна

Александр Комышев

но действия ,происходящие в процессе бывают разными по ощущению их значимости

Ла
Лана

Отсюда и итог будет разным

Александр Комышев

естественно..но он будет

Ла
Лана

Обязательно

Вячеслав Коршунов

Процесс. Если правильно организовать, итог - автоматичен

Ла
Лана

Разве итог не зависит от процесса?)

Вячеслав Коршунов

Почему?
Если правильно организовать процесс, итог автоматически понятен, если неправильно, то тоже. ))

Ла
Лана

Логично)

Вадим Семененок

Процесс но в сексе без итога он как то неполноценен

Николай

В работе-итог,в сексе-процесс...неоднозначно же всё

Сергей Глущенко

Хм...Итог жизни - смерть! Как может понравиться?...

All Марк

Процесс. Не всегда же прямо итог то получается

Ла
Лана

У всякого процесса должен быть итог)

All Марк

Ну в чем то итог конечно, а в чем то пока процесс.

Ла
Лана

🙂☕

All Марк

☕🙂

Aнатолий Бирюков

В сексе и процесс и итог.., то же и в остальном

Се
Сергей

ожидание праздника лучше чем сам праздник ...

Александр Ипатов

ПРОСЕСС -СТРЕМЛЕНИЕ ИТОГ - УДОЛЕТВОРЕНИЕ

Ла
Лана

👍👍👍

Олег Владимиров

Итог везде один.. Разумеется процесс...)))

Ла
Лана

)

Ла
Лана

🙂🙃☕🍪

Олег Владимиров

👍Благодарю.

Ла
Лана

Не за что)

Черный Ангел

Итог конечно,иначе ради чего процесс

Ла
Лана

)главное чтобы итог устроил

Черный Ангел

Ну это уж как получится

Ла
Лана

Ну надо стараться

Черный Ангел

Ну конечно

Андрей Хрисанфов

В любви и сексе-процесс. в жизни-итог.

Ле
Лекс

Все итоги это процесс, процесс жизни

Ла
Лана

👍

Остановите Вите Надо Выйти

Итоги нужно подводить в конце жизни.