Д*
Дарья *************

в чем секрет крепкого брака?

Ответы · страница 4
Милота))

В любви и пониании друг друга

Эл
Эля

Да,вы правы. И уважение важно особенно для мужчин.

Милота))

Да

Я С Марса

бракодельничать каждый день?

Аксёнов

Не задавать лишних вопросов..

Милош Йованович

терпение и еще раз терпение.

Эл
Эля

Да,терпение очень нужно. А ещё что?

Pas-De-Chat

В правильном расчете сторон

Вячеслав

В обещании, данном в ЗАГСе...

Монтана

Уважении и любви...поверь

Эл
Эля

Верю.Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.

ҜЛ
Ҝрадущийся Лис ★ ℭвернувшийся Ёж

Нужно уметь быть вместе

Вегония

Ну да, относительно нормально жить можно)) И это подходит для некоторых людей и даже нужно им. Но это ж*па

Вегония

Ага, примерно такая

Эл
Эля

Если муж глава,то это не значит,что жена не имеет права голоса. Она может высказывать своё мнением даже давать совет, просто окончательное решение примет муж и он несёт за это ответственность

Вегония

😁 ну несомненно

Одинокая Сволочь

в крепости мужа и жены...

Евгений Самсонов

В понимании друг друга.

Эл
Эля

Сегодня люди не понимают драг друга? Поэтому столько разводов?

Евгений Самсонов

Вы отвечаете или спрашиваете?

Сл
Сладкая

В терпении и понимании

Екатерина Булавина

спасибо. есть такой совет который тоже помогает укрепить брак " каждый муж пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа" любовь и уважение.

Галина

в уважении друг друга

Эл
Эля

Да уважение важно,особенно для мужчин. А для женщин важнее любовь. Поэтому в Библии написано: каждый муж пусть так любит свою жену как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.

Галина

в библии много чего написано,только кто живет по библии ,назовите хоть одного человека

Галина

удачи и успеха ,если хорошо живешь ,то что здесь делаешь,библию проповедаешь

Эл
Эля

Проповедую. Чтобы другие тоже дили по ней. Тогда проблем в жизни было бы меньше. А мы на ты не переходили.

Галина

еще бы, с невежливой говорит ВЕЖЛИВАЯ

Эл
Эля

Это элементарные нормы,не обижайтесь.

Виктор Лукиша

в уважение друг друга

Виктор Лукиша

любовь это бессознательное влечение друг к другу

Натэлла Закирова

доверие друг к другу.

Эл
Эля

Да,это важно. А ещё любовь и уважение.

Натэлла Закирова

А еще любовь к Богу.

Натэлла Закирова

Молодец правильно рассуждаешь.

Натэлла Закирова

Привет вам из солнечного узбекистана.

Павел Степанов

Общение и понимание.

Эл
Эля

Да это важно. А как вам этот совет: Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.

Павел Степанов

Этого мало. уважать надо нн только мужа а и жену

Эл
Эля

Это правильно. Но женщине важнее любовь, а мужчине уважение.

Kanstantin Kan

Любовь и доверие!!!))

Kanstantin Kan

А без Уважения, не может быть любви!!))

Ки
Кирилл

В крепких орешках)

Екатерина Булавина

аааа, вы о муже. интересно. спасибо. как вам такой совет "каждый мужпусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа" любовь и уважение

Ки
Кирилл

Совет хороший, с юности приучать надо

Екатерина Булавина

вы правы, все надо закладывать с детства.

Екатерина Булавина

этот совет написала из Библии))

Наталья .

Понимании и любви.

Эл
Эля

Без него никуда,особенно для мужчин оно важно.

Людмила Миронычева

Наверное в любви!

Эл
Эля

Все правильно. Даже ещё раньше- с 1914 года. Уже больше ста лет. Скоро конец этой системе.

Эл
Эля

Потом будет править царство Бога во главе с Христом 1000 лет. За это время на земле будет наведения порядок, грех исчезнет,люди станут совершенными,не будут делать зло,не будут болеть,стареть и умирать. Замысел Бога исполнится: на земле будет рай.

Людмила Миронычева

Хорошо бы! Но мы не доживем!Если только Господь разрешит придти в другом образе...

Эл
Эля

Доживем! Но не все переживут Армагеддон. Чтобы пережить надо сейчас действовать.

Эл
Эля

Нам нужно узнавать о Боге из его Слова, Библии. Библию можно сравнить с письмом любящего отца своим детям. В ней говорится о том, как улучшить свою жизнь уже сейчас и получить вечную жизнь на земле в будущем.

Виталий Ермакович

В заимопонимании

Екатерина Булавина

спасибо. 🙂 а, как вы думаете, если такой надежный источник, в котором есть практичные советы для брака?