Д*
Дарья *************

в чем секрет крепкого брака?

Ответы · страница 6
Доктор Мотор.

Не скажу.

Roman R

измены?

Екатерина Булавина

не поняла, вы спрашиваете ???

Екатерина Булавина

а как измены укрепляют брак???

Roman R

ценить, наверное, начинают друг друга больше супруги, да? )

Екатерина Булавина

есть такой совет который помогае укрепить брак. "каждый муж пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа" два важных качества любовь и уважение, которые укрепляют брак

Sarman

В любви

Эл
Эля

И уважении. В Библии написано: каждый из вас пусть так любит свою жену как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа.

Sarman

Правильно

Лили

В юморе

Любовь П

Любовь

Екатерина Булавина

спасибо. Да любовь состоит из многих качеств "Любовь долготерпелива и добра. Любовь не ревнива, не хвастлива, она не превозносится, не ведёт себя неприлично, не ищет своего, не раздражается, не ведёт счёт обидам, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, всё переносит, всему верит, на всё надеется, всё стойко претерпевает.
Любовь никогда не проходит"

Екатерина Булавина

знаете откуда взяты эти слова??

Екатерина Булавина

Из Библии, там пишется, основателем брака является Бог. Чтобы семьи были кремкимии счастливыми Бог позаботился, чтобы были записаны советы, которые укрепляют брак. Например есть такой совет" каждый муж пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа"