Тигр Очень Ласковый.

Здесь люди делятся на две категории. Те, кто все вопросы воспринимает как личные, того кто задал вопрос и на тех кто не связывает вопрос с личностью задавшего.

Ответы
Евгений Снежин--Бригиневич

и наоборот, говорят так - ресурсная женщина, с ней мужчина хорошеет , умнеет, богатеет, а без нее все теряет...по разному бывает)🖼

Z*
Z*Ирина*

Вопрос задан, а как на него ответить? гипотетически что ли? тем более что вопрос задает от себя. а не от кого то левого

Галина Лузина

Тема задаваемых вопросов близка человеку., а иначе зачем? И отвечают на него такие же и это нормально.

Валерий Ратников 🇨🇳

странные — спросить, что вас совсем не касается, а зачем вы тогда в это лезете, если не ваше?

Марго Винтер

Тут есть и третьи- которые просто получают ответы на свои вопросы, а га чужие не отвечают))

🇷🇺Anna😊

делятся - не делятся. Здесь и авторы вопросов бывают разные, вы этого почему-то не учли.

Тигр Очень Ласковый.

Учел и разделил их на 2 категории, еще можно и третью добавить - это те, кто просто лезет в душу ко всем остальным и любит там поковыряться.

🇷🇺Anna😊

Все от вас зависит.

Наталья

Вторых меньше) поэтому не очень хочется новые вопросы задавать

Тигр Очень Ласковый.

Я солидарен с Вами.

Ви
Виктория

Удивляет наивность и серьезное отношение людей к вопросам

..
...

Ага, одни сидят на трубах, а другим нужны деньги

Павел 2000

Три категории... Умные, тупые и за деньги...

Ку
Куропатка

Есть примеры из жизни знакомых, друзей.

Кареглазая А)))

Пофиг,лишь бы вопросы короткие были 😀

Людмила Иволга

Точно!Я на личные вопросы не отвечаю.

Лера

Второй тип говорит только о себе....

Суфия Каримова

Я об этом не думаю,просто отвечаю!

Bob Rob

Дебилы белые Дебилы черные ))

L.
L...

Первых больше) Убедилась)

Леди Кена

Вот точно..все правильно

Фи
Фиан

Категорий роящихся здесь людей много больше.

Мила Видная 🇷🇺

Третьего не дано? 😁😆😅

Галя Татарочка

Очень верно подмечено