Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Cулы ваниль десертi, 3-шi жылдык уелкен балалардык тамактануы ушiн?

Ответы
Кsюnя (Оксана)

Почитала ответы, себя проверить, я оказывается почти угадала. Правильно поняла, что вопрос о том что можно ли ванильный десерт детям трёх лет. Правда я думала, сто это казахский, а не татарский

Маргарита Радзивилл

В переводе с татарского это написано на детском питании-Овсяный ванильный десерт для детского питания до трех лет

Дед Щукарь

Прести ди жит ат ор.

Анжелика

Что вы сказали?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Соевый ванильный десерт, для детей от 3-х лет можно?

Саша Иванов

Хуш омадед